Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Wesel, am 11.03.2017

Ergebnisliste

Vierkampf-Mannschaft, männliche Kinder U12

Rg.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg

Nat.

Ergebnis

Punkte

 

 

1.

 Weseler TV

3.780

 

 

 Bäcker David

2007

955

 

 Licht Tristan

2007

952

 

 Dinkgrefe Niklas

2007

747

 

 Gramm Niklas

2006

732

 

 Richter Daniel

2007

394

Dreikampf-Mannschaft, männliche Kinder U12

Rg.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg

Nat.

Ergebnis

Punkte

 

 

1.

 Weseler TV

3.670

 

 

 Licht Tristan

2007

754

 

 Dinkgrefe Niklas

2007

747

 

 Bäcker David

2007

738

 

 Gramm Niklas

2006

732

 

 Müller Jason

2006

699

Dreikampf-Mannschaft, weibliche Kinder U10

Rg.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg

Nat.

Ergebnis

Punkte

 

 

1.

 LAZ Rhede

3.621

 

 

 Jochmann Charlotte

2009

764

 

 Berns Felicia

2008

759

 

 Lotters Katinka

2008

743

 

 Hofmann Emma

2008

690

 

 Epping Marike

2008

665

2.

 Weseler TV

3.201

 

 

 Zabel Rebecca

2008

776

 

 Lehmann Enie

2009

703

 

 Licht Julia

2009

599

 

 Teschke Charlotte

2008

577

 

 Emmenegger Annina

2008

546

Dreikampf-Mannschaft, weibliche Kinder U12

Rg.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg

Nat.

Ergebnis

Punkte

 

 

1.

 Weseler TV

3.792

 

 

 Sydorenko Paula

2006

836

 

 Tigler Jette

2006

818

 

 Küpper Mina

2007

778

 

 Schless Lotta

2006

709

 

 Jüngling Finja

2006

651

Vierkampf-Mannschaft, weibliche Kinder U12

Rg.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg

Nat.

Ergebnis

Punkte

 

 

1.

 Weseler TV

4.518

 

 

 Tigler Jette

2006

1036

 

 Sydorenko Paula

2006

1033

 

 Küpper Mina

2007

953

 

 Hartmann Sina

2007

787

 

 Schless Lotta

2006

709

Dreikampf, Kinder W8
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

KUG

WEI

 

 

1

23

Jochmann Charlotte

2009

LAZ Rhede

764

 

 

 

7,1

(479)

2,65 m

(87)
(566)

2,27 m

(198)
(764)

2

8

Groos Anni

2009

TV Voerde

725

 

 

 

7,3

(452)

3,68 m

(160)
(612)

1,77 m

(113)
(725)

3

46

Lehmann Enie

2009

Weseler TV

703

 

 

 

7,8

(389)

3,68 m

(160)
(549)

2,00 m

(154)
(703)

4

40

Licht Julia

2009

Weseler TV

599

 

 

 

7,5

(426)

2,70 m

(91)
(517)

1,60 m

(82)
(599)

5

41

Schulz Jule

2009

Weseler TV

517

 

 

 

8,3

(334)

3,70 m

(161)
(495)

1,30 m

(22)
(517)

6

42

Küpper Emmi

2009

Weseler TV

406

 

 

 

8,9

(276)

2,50 m

(75)
(351)

1,46 m

(55)
(406)

Dreikampf, Kinder W9
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

WEI

KUG

 

 

1

45

Zabel Rebecca

2008

Weseler TV

776

 

 

 

7,5

(426)

2,07 m

(165)
(591)

4,07 m

(185)
(776)

2

78

Berns Felicia

2008

LAZ Rhede

759

 

 

 

7,5

(426)

2,07 m

(165)
(591)

3,80 m

(168)
(759)

3

24

Lotters Katinka

2008

LAZ Rhede

743

 

 

 

7,6

(413)

1,90 m

(136)
(549)

4,22 m

(194)
(743)

4

10

Kinnigkeit Maja

2008

SV Spellen

718

 

 

 

7,6

(413)

1,83 m

(124)
(537)

4,00 m

(181)
(718)

5

26

Hofmann Emma

2008

LAZ Rhede

690

 

 

 

7,9

(377)

2,01 m

(155)
(532)

3,65 m

(158)
(690)

6

25

Epping Marike

2008

LAZ Rhede

665

 

 

 

7,8

(389)

1,87 m

(131)
(520)

3,45 m

(145)
(665)

7

11

Wibbelhoff Frieda

2008

SV Spellen

640

 

 

 

7,7

(401)

1,66 m

(93)
(494)

3,47 m

(146)
(640)

8

63

Pierkes Amelie

2008

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

589

 

 

 

7,8

(389)

1,46 m

(55)
(444)

3,45 m

(145)
(589)

9

43

Teschke Charlotte

2008

Weseler TV

577

 

 

 

7,8

(389)

1,24 m

(9)
(398)

3,98 m

(179)
(577)

10

44

Emmenegger Annina

2008

Weseler TV

546

 

 

 

8,5

(314)

1,68 m

(97)
(411)

3,30 m

(135)
(546)

Vierkampf, Kinder W10
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

HOC

KUG

50M

WEI

 

 

1

57

Küpper Mina

2007

Weseler TV

953

 

 

 

1,00 m

(175)

4,38 m

(204)
(379)

8,4

(324)
(703)

2,61 m

(250)
(953)

2

61

Hartmann Sina

2007

Weseler TV

787

 

 

 

0,97 m

(153)

3,60 m

(155)
(308)

8,9

(276)
(584)

2,30 m

(203)
(787)

Dreikampf, Kinder W10
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

KUG

50M

WEI

 

 

1

29

Möhlenkamp Lena

2007

LAZ Rhede

795

 

 

 

5,91 m

(289)

8,7

(294)
(583)

2,36 m

(212)
(795)

2

57

Küpper Mina

2007

Weseler TV

778

 

 

 

4,38 m

(204)

8,4

(324)
(528)

2,61 m

(250)
(778)

3

3

Illmer Fiona

2007

TV Voerde

746

 

 

 

4,75 m

(226)

8,5

(314)
(540)

2,32 m

(206)
(746)

4

4

Kausch Fiona

2007

TV Voerde

741

 

 

 

4,63 m

(219)

8,7

(294)
(513)

2,46 m

(228)
(741)

5

27

Döring Johanna

2007

LAZ Rhede

648

 

 

 

3,83 m

(170)

8,6

(304)
(474)

2,12 m

(174)
(648)

6

61

Hartmann Sina

2007

Weseler TV

634

 

 

 

3,60 m

(155)

8,9

(276)
(431)

2,30 m

(203)
(634)

7

28

Peukert Enya

2007

LAZ Rhede

574

 

 

 

4,38 m

(204)

9,3

(241)
(445)

1,86 m

(129)
(574)

8

65

Sons Marie

2007

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

571

 

 

 

3,93 m

(176)

9,0

(267)
(443)

1,85 m

(128)
(571)

9

9

Ridderskamp Mia

2007

SV Spellen

496

 

 

 

3,53 m

(150)

9,1

(258)
(408)

1,63 m

(88)
(496)

Vierkampf, Kinder W11
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

HOC

50M

KUG

WEI

 

 

1

17

Seni-Worogo Nassara

2006

STV Hünxe

1224

 

 

 

1,24 m

(342)

8,1

(355)
(697)

5,56 m

(271)
(968)

2,65 m

(256)
(1224)

2

66

Hendricks Muriel

2006

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

1085

 

 

 

1,21 m

(322)

8,3

(334)
(656)

4,01 m

(181)
(837)

2,59 m

(248)
(1085)

3

58

Tigler Jette

2006

Weseler TV

1036

 

 

 

1,06 m

(218)

8,5

(314)
(532)

5,70 m

(278)
(810)

2,45 m

(226)
(1036)

4

56

Sydorenko Paula

2006

Weseler TV

1033

 

 

 

1,03 m

(197)

8,4

(324)
(521)

5,55 m

(270)
(791)

2,55 m

(242)
(1033)

5

16

Bialluch Nina

2006

STV Hünxe

913

 

 

 

1,09 m

(240)

8,7

(294)
(534)

5,37 m

(260)
(794)

1,80 m

(119)
(913)

6

60

Schless Lotta

2006

Weseler TV

709

 

 

 

ogV.

9,4

(233)

5,70 m

(278)

2,27 m

(198)

7

59

Jüngling Finja

2006

Weseler TV

651

 

 

 

ogV.

9,1

(258)

4,20 m

(193)

2,28 m

(200)

Dreikampf, Kinder W11
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

KUG

WEI

 

 

1

2

Groos Leni

2006

TV Voerde

988

 

 

 

7,9

(377)

6,46 m

(317)
(694)

2,91 m

(294)
(988)

2

17

Seni-Worogo Nassara

2006

STV Hünxe

882

 

 

 

8,1

(355)

5,56 m

(271)
(626)

2,65 m

(256)
(882)

3

56

Sydorenko Paula

2006

Weseler TV

836

 

 

 

8,4

(324)

5,55 m

(270)
(594)

2,55 m

(242)
(836)

4

58

Tigler Jette

2006

Weseler TV

818

 

 

 

8,5

(314)

5,70 m

(278)
(592)

2,45 m

(226)
(818)

5

66

Hendricks Muriel

2006

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

763

 

 

 

8,3

(334)

4,01 m

(181)
(515)

2,59 m

(248)
(763)

6

60

Schless Lotta

2006

Weseler TV

709

 

 

 

9,4

(233)

5,70 m

(278)
(511)

2,27 m

(198)
(709)

7

16

Bialluch Nina

2006

STV Hünxe

673

 

 

 

8,7

(294)

5,37 m

(260)
(554)

1,80 m

(119)
(673)

8

59

Jüngling Finja

2006

Weseler TV

651

 

 

 

9,1

(258)

4,20 m

(193)
(451)

2,28 m

(200)
(651)

Dreikampf, Kinder M8
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

KUG

50M

WEI

 

 

1

75

Rose Niklas

2009

SuS 09 Dinslaken

842

 

 

 

5,76 m

(263)

7,3

(411)
(674)

2,31 m

(168)
(842)

2

33

Bäcker Simon

2009

Weseler TV

731

 

 

 

6,34 m

(295)

8,1

(319)
(614)

1,98 m

(117)
(731)

3

36

Bur Vincent

2009

Weseler TV

675

 

 

 

3,65 m

(131)

7,3

(411)
(542)

2,08 m

(133)
(675)

4

76

Neuhaus Tom

2009

SuS 09 Dinslaken

644

 

 

 

3,63 m

(129)

7,7

(363)
(492)

2,20 m

(152)
(644)

5

22

Grunden Karl

2009

LAZ Rhede

612

 

 

 

4,17 m

(166)

7,8

(352)
(518)

1,84 m

(94)
(612)

6

7

Groos Max

2009

TV Voerde

531

 

 

 

4,12 m

(163)

7,9

(340)
(503)

1,47 m

(28)
(531)

7

62

Blommen Vincent

2009

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

525

 

 

 

4,10 m

(162)

7,7

(363)
(525)

1,21 m

(0)
(525)

8

21

Schleuter Marc

2009

LAZ Rhede

505

 

 

 

4,48 m

(186)

8,1

(319)
(505)

1,01 m

(0)
(505)

9

37

Priewe Lasse

2009

Weseler TV

452

 

 

 

2,58 m

(48)

7,8

(352)
(400)

1,60 m

(52)
(452)

10

12

Seidenstücker Mika

2009

SV Spellen

414

 

 

 

3,02 m

(84)

8,0

(330)
(414)

1,20 m

(0)
(414)

11

20

Epping Jan

2010

LAZ Rhede

295

 

 

 

2,47 m

(39)

9,4

(202)
(241)

1,61 m

(54)
(295)

Dreikampf, Kinder M9
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

WEI

50M

KUG

 

 

1

18

Stricker Luis

2008

LAZ Rhede

751

 

 

 

1,98 m

(117)

7,2

(424)
(541)

4,86 m

(210)
(751)

2

5

Kreitenhubert Jakob

2008

TV Voerde

711

 

 

 

1,91 m

(105)

7,6

(375)
(480)

5,20 m

(231)
(711)

3

6

Altmeppen Jan

2008

TV Voerde

678

 

 

 

1,72 m

(73)

7,2

(424)
(497)

4,40 m

(181)
(678)

4

64

Lümmen Mika

2008

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

667

 

 

 

1,66 m

(63)

7,3

(411)
(474)

4,59 m

(193)
(667)

5

32

Peplau Jan-Niklas

2008

Weseler TV

451

 

 

 

1,34 m

(3)

7,9

(340)
(343)

3,33 m

(108)
(451)

Vierkampf, Kinder M10
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

WEI

KUG

HOC

 

 

1

48

Bäcker David

2007

Weseler TV

955

 

 

 

8,8

(252)

2,61 m

(212)
(464)

5,96 m

(274)
(738)

1,03 m

(217)
(955)

2

47

Licht Tristan

2007

Weseler TV

952

 

 

 

8,2

(309)

2,84 m

(244)
(553)

4,71 m

(201)
(754)

1,00 m

(198)
(952)

3

52

Dinkgrefe Niklas

2007

Weseler TV

747

 

 

 

8,7

(261)

2,59 m

(209)
(470)

6,02 m

(277)
(747)

ogV.

4

50

Richter Daniel

2007

Weseler TV

394

 

 

 

10,0

(158)

1,57 m

(46)
(204)

4,54 m

(190)
(394)

ogV.

Dreikampf, Kinder M10
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

WEI

KUG

 

 

1

47

Licht Tristan

2007

Weseler TV

754

 

 

 

8,2

(309)

2,84 m

(244)
(553)

4,71 m

(201)
(754)

2

52

Dinkgrefe Niklas

2007

Weseler TV

747

 

 

 

8,7

(261)

2,59 m

(209)
(470)

6,02 m

(277)
(747)

3

48

Bäcker David

2007

Weseler TV

738

 

 

 

8,8

(252)

2,61 m

(212)
(464)

5,96 m

(274)
(738)

4

53

Hörnschemeyer Daniel

2007

Weseler TV

610

 

 

 

9,2

(218)

2,06 m

(130)
(348)

5,75 m

(262)
(610)

5

67

Börtz Ethienne

2007

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

572

 

 

 

8,9

(243)

2,15 m

(144)
(387)

4,46 m

(185)
(572)

6

69

Akar Elyesa

2007

SuS 09 Dinslaken

537

 

 

 

9,0

(234)

1,95 m

(112)
(346)

4,55 m

(191)
(537)

7

50

Richter Daniel

2007

Weseler TV

394

 

 

 

10,0

(158)

1,57 m

(46)
(204)

4,54 m

(190)
(394)

8

51

Jonigk Jona

2007

Weseler TV

379

 

 

 

10,6

(119)

1,60 m

(52)
(171)

4,82 m

(208)
(379)

Vierkampf, Kinder M11
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

WEI

KUG

HOC

 

 

1

30

Brüggemann Kilian

2006

LAZ Rhede

997

 

 

 

8,2

(309)

2,45 m

(189)
(498)

5,78 m

(264)
(762)

1,06 m

(235)
(997)

2

49

Gramm Niklas

2006

Weseler TV

732

 

 

 

8,4

(289)

2,38 m

(179)
(468)

5,77 m

(264)
(732)

ogV.

Dreikampf, Kinder M11
11.03.2017

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

50M

KUG

WEI

 

 

1

30

Brüggemann Kilian

2006

LAZ Rhede

762

 

 

 

8,2

(309)

5,78 m

(264)
(573)

2,45 m

(189)
(762)

2

70

Rose Erik

2006

SuS 09 Dinslaken

747

 

 

 

8,3

(299)

6,62 m

(310)
(609)

2,11 m

(138)
(747)

3

49

Gramm Niklas

2006

Weseler TV

732

 

 

 

8,4

(289)

5,77 m

(264)
(553)

2,38 m

(179)
(732)

4

54

Müller Jason

2006

Weseler TV

699

 

 

 

8,4

(289)

4,98 m

(217)
(506)

2,48 m

(193)
(699)

5

71

Adamy Fynn

2006

SuS 09 Dinslaken

630

 

 

 

8,7

(261)

5,98 m

(275)
(536)

1,84 m

(94)
(630)

6

31

Tippelt Luca

2006

LAZ Rhede

613

 

 

 

9,1

(226)

5,02 m

(220)
(446)

2,30 m

(167)
(613)

7

72

Steffenhagen Luca

2006

SuS 09 Dinslaken

595

 

 

 

9,6

(187)

6,27 m

(291)
(478)

1,98 m

(117)
(595)

8

68

Beuse Linus

2006

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

535

 

 

 

9,2

(218)

4,18 m

(167)
(385)

2,19 m

(150)
(535)

6x50m Hindernispendelstaffel, Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2017  Beginn: 15:00

 

Kinder M11 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

Weseler TV 1

Weseler TV

2:15,3

1./II

 

47, Licht Tristan (2007)   -   48, Bäcker David (2007)   -   49, Gramm Niklas (2006)
56, Sydorenko Paula (2006)   -   57, Küpper Mina (2007)   -   58, Tigler Jette (2006)

 

 

2.

LAZ Rhede

LAZ Rhede

2:21,5

2./II

 

27, Döring Johanna (2007)   -   28, Peukert Enya (2007)   -   31, Tippelt Luca (2006)
29, Möhlenkamp Lena (2007)   -   30, Brüggemann Kilian (2006)   -   26, Hofmann Emma (2008)

 

 

3.

Weseler TV 2

Weseler TV

2:22,2

1./I

 

59, Jüngling Finja (2006)   -   60, Schless Lotta (2006)   -   61, Hartmann Sina (2007)
52, Dinkgrefe Niklas (2007)   -   54, Müller Jason (2006)   -   50, Richter Daniel (2007)

 

 

4.

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren

2:25,6

2./I

 

64, Lümmen Mika (2008)   -   65, Sons Marie (2007)   -   63, Pierkes Amelie (2008)
66, Hendricks Muriel (2006)   -   68, Beuse Linus (2006)   -   67, Börtz Ethienne (2007)

 

 

6x50m Hindernispendelstaffel, Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2017  Beginn: 14:45

 

Kinder M9 - Zeitläufe

 

Rg.

Name

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

LAZ Rhede

LAZ Rhede

2:36,60

1./I

 

78, Berns Felicia (2008)   -   20, Epping Jan (2010)   -   18, Stricker Luis (2008)
25, Epping Marike (2008)   -   24, Lotters Katinka (2008)   -   23, Jochmann Charlotte (2009)

 

 

2.

Weseler TV 2

Weseler TV

2:40,60

2./I

 

36, Bur Vincent (2009)   -   41, Schulz Jule (2009)   -   43, Teschke Charlotte (2008)
45, Zabel Rebecca (2008)   -   42, Küpper Emmi (2009)   -   37, Priewe Lasse (2009)

 

 

3.

Weseler TV 1

Weseler TV

2:40,7

1./II

 

32, Peplau Jan-Niklas (2008)   -   33, Bäcker Simon (2009)   -   40, Licht Julia (2009)
44, Emmenegger Annina (2008)   -   46, Lehmann Enie (2009)   -   8, Groos Anni (2009)

 

 

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe

www.seltec.at