Kreishallenmeisterschaften 2017 für U14 mit Hürd
Rhede, am 11.02.2017
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend W12 Jugend W13 Jugend W14
Jugend W15 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20

60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 539 Nobers Lucas 2005 GER LC Adler Bottrop 9,13 1./II
2. 590 Axmann Fynn 2005 GER Weseler TV 9,21 2./II
3. 511 Üffing Janne 2005 LAZ Rhede 9,23 3./II
4. 558 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 9,39 4./II
5. 576 Reinders Fynn 2005 GER TuS Xanten 9,52 1./I
6. 560 Römer Moritz 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 9,58 5./II
7. 555 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 9,61 2./I
8. 547 Ressing Joris 2005 GER LC Adler Bottrop 10,00 3./I
9. 559 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 10,17 4./I
10. 510 Brüggermann Kilian 2006 LAZ Rhede 10,82 5./I

60m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 12:20

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 539 Nobers Lucas 2005 GER LC Adler Bottrop 9,07 Q
2. 560 Römer Moritz 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 9,43 q
3. 555 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 9,50 q
4. 510 Brüggermann Kilian 2006 LAZ Rhede 10,33 q

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 590 Axmann Fynn 2005 GER Weseler TV 9,20 Q
2. 576 Reinders Fynn 2005 GER TuS Xanten 9,48 q
3. 559 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 10,10 q

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 511 Üffing Janne 2005 LAZ Rhede 9,17 Q
2. 558 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 9,42 q
3. 547 Ressing Joris 2005 GER LC Adler Bottrop 9,98 q

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 585 Nitz Florian 2005 GER TV Voerde 11,96 1./II
2. 576 Reinders Fynn 2005 GER TuS Xanten 12,03 1./I
2. 539 Nobers Lucas 2005 GER LC Adler Bottrop 12,03 2./II
4. 590 Axmann Fynn 2005 GER Weseler TV 12,96 2./I
5. 558 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 13,36 3./II
6. 559 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 13,51 4./II
7. 555 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 14,15 3./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 560 Römer Moritz 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 1,30
   
                         
   
2. 558 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 1,27
   
                         
   
3. 559 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 1,24
   
                         
   
4 590 Axmann Fynn 2005 GER Weseler TV 1,24
   
                         
   
510 Brüggermann Kilian 2006 LAZ Rhede o.g.V.
   
                         
   
556 Kordos Timon 2005 SuS 09 Dinslaken ab.
   
                         
   

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 539 Nobers Lucas 2005 GER LC Adler Bottrop 4,36
   
   
2. 558 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 4,25
   
   
3. 590 Axmann Fynn 2005 GER Weseler TV 4,21
   
   
4. 511 Üffing Janne 2005 LAZ Rhede 4,19
   
   
5. 576 Reinders Fynn 2005 GER TuS Xanten 4,06
   
   
6. 555 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 3,88
   
   
7. 560 Römer Moritz 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 3,81
   
   
8. 547 Ressing Joris 2005 GER LC Adler Bottrop 3,80
   
   
9. 559 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 3,73
   
   
10. 510 Brüggermann Kilian 2006 LAZ Rhede 3,29
   
   
577 Breitenbach Tim 2005 TV Jahn Hiesfeld ab.
   
   
580 Jülke Fabian 2005 TV Jahn Hiesfeld ab.
   
   
582 Krause Niklas 2005 TV Jahn Hiesfeld ab.
   
   
585 Nitz Florian 2005 GER TV Voerde ab.
   
   
583 Hochheim Clark 2005 TV Voerde ab.
   
   
556 Kordos Timon 2005 SuS 09 Dinslaken ab.
   
   

60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 497 Smajlovic Yannick 2004 GER DJK SG Tackenberg 8,12 1./II
2. 550 Drev Florian 2004 Moerser TV 8,51 2./II
3. 502 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 8,62 3./II
4. 551 Schmidt Timo 2004 Moerser TV 8,86 4./II
5. 589 Schumann Jonah 2004 GER Weseler TV 8,91 5./II
6. 563 Walther Ole 2004 SV Sonsbeck 9,15 1./I
7. 495 Stylau Joel 2004 GER DJK SG Tackenberg 9,21 2./I
8. 567 Herr Tim 2004 SV Sonsbeck 9,33 3./I
9. 543 Herzog Noah 2004 GER LC Adler Bottrop 9,39 4./I
10. 501 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 9,56 5./I

60m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 550 Drev Florian 2004 Moerser TV 8,54 Q
2. 581 Zimmermann Malte 2004 TV Jahn Hiesfeld 9,47
3. 549 Neumann Justin 2004 GER LC Adler Bottrop 10,04
. 506 Grünhagen Paul 2004 LAZ Rhede ab.
. 564 Claßen Niklas 2004 SV Sonsbeck ab.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 497 Smajlovic Yannick 2004 GER DJK SG Tackenberg 8,21 Q
2. 502 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 8,57 q
3. 563 Walther Ole 2004 SV Sonsbeck 9,03 q
4. 543 Herzog Noah 2004 GER LC Adler Bottrop 9,23 q
5. 495 Stylau Joel 2004 GER DJK SG Tackenberg 9,28 q

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 551 Schmidt Timo 2004 Moerser TV 8,71 Q
2. 589 Schumann Jonah 2004 GER Weseler TV 8,87 q
3. 567 Herr Tim 2004 SV Sonsbeck 9,23 q
4. 501 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 9,32 q
5. 508 Tenbrock Julius 2004 LAZ Rhede 9,72

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 497 Smajlovic Yannick 2004 GER DJK SG Tackenberg 9,89 1./I
2. 567 Herr Tim 2004 SV Sonsbeck 11,21 1./II
3. 543 Herzog Noah 2004 GER LC Adler Bottrop 11,58 1./III
4. 589 Schumann Jonah 2004 GER Weseler TV 11,83 2./I
5. 501 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 12,39 3./I
6. 549 Neumann Justin 2004 GER LC Adler Bottrop 12,66 2./II
7. 502 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 12,94 2./III
564 Claßen Niklas 2004 SV Sonsbeck ab.
563 Walther Ole 2004 SV Sonsbeck ab.
551 Schmidt Timo 2004 Moerser TV ab.

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 497 Smajlovic Yannick 2004 GER DJK SG Tackenberg 1,54
   
                         
   
2. 520 Feldhaus Linus 2004 GER LAZ Rhede 1,42
   
                         
   
3 502 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 1,42
   
                         
   
4. 589 Schumann Jonah 2004 GER Weseler TV 1,30
   
                         
   
5. 501 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 1,27
   
                         
   
6. 567 Herr Tim 2004 SV Sonsbeck 1,18
   
                         
   
564 Claßen Niklas 2004 SV Sonsbeck ab.
   
                         
   

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 497 Smajlovic Yannick 2004 GER DJK SG Tackenberg 5,74
   
   
2. 550 Drev Florian 2004 Moerser TV 4,90
   
   
3. 520 Feldhaus Linus 2004 GER LAZ Rhede 4,78
   
   
4. 502 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 4,37
   
   
5. 567 Herr Tim 2004 SV Sonsbeck 4,36
   
   
6. 543 Herzog Noah 2004 GER LC Adler Bottrop 4,29
   
   
7. 589 Schumann Jonah 2004 GER Weseler TV 4,27
   
   
8. 501 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 4,20
   
   
9. 563 Walther Ole 2004 SV Sonsbeck 4,18
   
   
10. 581 Zimmermann Malte 2004 TV Jahn Hiesfeld 4,10
   
   
11. 495 Stylau Joel 2004 GER DJK SG Tackenberg 4,05
   
   
12. 508 Tenbrock Julius 2004 LAZ Rhede 3,87
   
   
13. 549 Neumann Justin 2004 GER LC Adler Bottrop 3,79
   
   
506 Grünhagen Paul 2004 LAZ Rhede ab.
   
   
537 Diedrichs Fabian 2004 GER LC Adler Bottrop ab.
   
   
538 Bockholt Finn 2004 GER LC Adler Bottrop ab.
   
   
551 Schmidt Timo 2004 Moerser TV ab.
   
   

60m Hürden - Einlagelauf, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 529 Roths Samuel 2003 GER LAZ Rhede 10,18 1./I
2. 532 Vißer Gerrit 2003 GER LAZ Rhede 10,67 2./I

60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 568 Manten Merret 2005 SV Sonsbeck 8,76 1./II
2. 512 Wienand Viktoria 2006 LAZ Rhede 9,16 2./II
3. 578 Roll Finja 2005 TV Jahn Hiesfeld 9,24 3./II
4. 587 Stumpen Lene 2005 GER Weseler TV 9,31 4./II
5. 524 Verboom Jette 2005 LAZ Rhede 9,38 5./II
6. 516 Kurt Marie 2005 LAZ Rhede 9,44 1./I
7. 579 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 9,53 2./I
8. 517 Bonhoff Lena 2005 LAZ Rhede 9,58 3./I
9. 515 Tenbreul Aurelia 2005 LAZ Rhede 9,65 4./I
10. 507 Bastians Ella 2006 LAZ Rhede 9,74 5./I

60m, Jugend W12 - Zwischenläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 14:15

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 568 Manten Merret 2005 SV Sonsbeck 8,88 Q
2. 587 Stumpen Lene 2005 GER Weseler TV 9,27 q
3. 515 Tenbreul Aurelia 2005 LAZ Rhede 9,58 q
4. 541 Plöger Annika 2005 GER LC Adler Bottrop 9,80
. 557 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken ab.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 524 Verboom Jette 2005 LAZ Rhede 9,17 Q
2. 579 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 9,36 q
3. 516 Kurt Marie 2005 LAZ Rhede 9,53 q
4. 507 Bastians Ella 2006 LAZ Rhede 9,65 q
5. 503 Vogt Pauline 2005 LAV Oberhausen 9,81

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 578 Roll Finja 2005 TV Jahn Hiesfeld 9,09 Q
2. 512 Wienand Viktoria 2006 LAZ Rhede 9,12 q
3. 517 Bonhoff Lena 2005 LAZ Rhede 9,58 q
4. 545 Lorenz Sara 2005 GER LC Adler Bottrop 9,73
. 542 Nisbach Lena 2005 GER LC Adler Bottrop ab.

60m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 578 Roll Finja 2005 TV Jahn Hiesfeld 9,21 Q
2. 557 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken 9,40 q
3. 518 Elsemann Romy 2006 LAZ Rhede 10,28
4. 505 Hoeper Mia 2006 LAZ Rhede 10,58
. 509 Mouhamed Ayisha 2005 LAZ Rhede ab.

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 579 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 9,16 Q
2. 512 Wienand Viktoria 2006 LAZ Rhede 9,19 q
3. 507 Bastians Ella 2006 LAZ Rhede 9,66 q
4. 584 Schröter Johanna 2005 GER TV Voerde 10,09
5. 552 Klarhöfer Anna 2005 Moerser TV 10,76

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 587 Stumpen Lene 2005 GER Weseler TV 9,27 Q
2. 516 Kurt Marie 2005 LAZ Rhede 9,45 q
3. 517 Bonhoff Lena 2005 LAZ Rhede 9,63 q
4. 586 Heiermann Alexa 2005 GER Weseler TV 9,95
5. 513 Fürer Viola 2006 LAZ Rhede 11,32

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 568 Manten Merret 2005 SV Sonsbeck 8,77 Q
2. 524 Verboom Jette 2005 LAZ Rhede 9,26 q
3. 515 Tenbreul Aurelia 2005 LAZ Rhede 9,68 q
4. 541 Plöger Annika 2005 GER LC Adler Bottrop 9,71 q
5. 545 Lorenz Sara 2005 GER LC Adler Bottrop 9,91 q

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 542 Nisbach Lena 2005 GER LC Adler Bottrop 9,56 Q
2. 503 Vogt Pauline 2005 LAV Oberhausen 9,79 q
3. 514 Diderichs Franka 2005 LAZ Rhede 9,99
4. 496 Rosezin Sophia 2005 GER DJK SG Tackenberg 10,07

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 16:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 587 Stumpen Lene 2005 GER Weseler TV 12,75 1./I
2. 568 Manten Merret 2005 SV Sonsbeck 12,79 2./I
3. 586 Heiermann Alexa 2005 GER Weseler TV 13,27 1./II
4. 541 Plöger Annika 2005 GER LC Adler Bottrop 13,95 2./II
5. 545 Lorenz Sara 2005 GER LC Adler Bottrop 14,18 3./I
557 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken ab.

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 579 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 1,42
   
                         
   
2. 568 Manten Merret 2005 SV Sonsbeck 1,33
   
                         
   
3. 587 Stumpen Lene 2005 GER Weseler TV 1,24
   
                         
   
4. 586 Heiermann Alexa 2005 GER Weseler TV 1,21
   
                         
   
5. 514 Diderichs Franka 2005 LAZ Rhede 1,15
   
                         
   
5. 517 Bonhoff Lena 2005 LAZ Rhede 1,15
   
                         
   
552 Klarhöfer Anna 2005 Moerser TV o.g.V.
   
                         
   
518 Elsemann Romy 2006 LAZ Rhede ab.
   
                         
   
562 Irle Merrit 2005 SV Sonsbeck ab.
   
                         
   
509 Mouhamed Ayisha 2005 LAZ Rhede ab.
   
                         
   

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 542 Nisbach Lena 2005 GER LC Adler Bottrop 4,45
   
   
2. 568 Manten Merret 2005 SV Sonsbeck 4,33
   
   
3. 579 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 4,31
   
   
4. 516 Kurt Marie 2005 LAZ Rhede 4,16
   
   
5. 578 Roll Finja 2005 TV Jahn Hiesfeld 4,15
   
   
6. 557 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken 4,14
   
   
7. 503 Vogt Pauline 2005 LAV Oberhausen 4,04
   
   
8. 524 Verboom Jette 2005 LAZ Rhede 3,98
   
   
9. 587 Stumpen Lene 2005 GER Weseler TV 3,96
   
   
10. 515 Tenbreul Aurelia 2005 LAZ Rhede 3,87
   
   
11. 545 Lorenz Sara 2005 GER LC Adler Bottrop 3,85
   
   
12 512 Wienand Viktoria 2006 LAZ Rhede 3,85
   
   
13. 507 Bastians Ella 2006 LAZ Rhede 3,81
   
   
14. 541 Plöger Annika 2005 GER LC Adler Bottrop 3,80
   
   
15 586 Heiermann Alexa 2005 GER Weseler TV 3,80
   
   
16. 518 Elsemann Romy 2006 LAZ Rhede 3,76
   
   
17. 584 Schröter Johanna 2005 GER TV Voerde 3,73
   
   
18. 514 Diderichs Franka 2005 LAZ Rhede 3,67
   
   
19. 496 Rosezin Sophia 2005 GER DJK SG Tackenberg 3,54
   
   
20. 505 Hoeper Mia 2006 LAZ Rhede 3,37
   
   
21. 552 Klarhöfer Anna 2005 Moerser TV 3,25
   
   
22. 513 Fürer Viola 2006 LAZ Rhede 2,83
   
   
494 Acar Akasya 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren ab.
   
   
591 Gonzalez Rodriguez Amira Maria 2005 GER Weseler TV ab.
   
   
498 Berg Luisa 2005 LAV Oberhausen ab.
   
   

60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 588 Nunnendorf Hannah 2004 GER Weseler TV 8,56 1./II
2. 565 Weibel Jule 2004 SV Sonsbeck 8,71 2./II
3. 553 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 8,75 3./II
4. 522 van der Heiden Ronja 2004 GER LAZ Rhede 8,79 4./II
5. 548 Ehring Carolin 2004 GER LC Adler Bottrop 9,05 5./II
6. 528 Janitzki Lina 2004 LAZ Rhede 9,10 1./I
7. 569 Luyven Sophie 2004 SV Sonsbeck 9,30 2./I
8. 546 Biskup Lea 2004 GER LC Adler Bottrop 9,34 3./I
9. 540 Lorenz Mailin 2004 GER LC Adler Bottrop 9,46 4./I
10. 571 Ristow Juliana 2004 SV Spellen 9,64 5./I

60m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 8  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 565 Weibel Jule 2004 SV Sonsbeck 8,79 Q
2. 569 Luyven Sophie 2004 SV Sonsbeck 9,35 q
3. 534 Spieker Alexandra 2004 LAZ Rhede 9,59
4. 592 Olaoye Julie 2004 GER Weseler TV 9,83

Lauf 2 von 8  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 548 Ehring Carolin 2004 GER LC Adler Bottrop 9,12 Q
2. 546 Biskup Lea 2004 GER LC Adler Bottrop 9,32 q
3. 540 Lorenz Mailin 2004 GER LC Adler Bottrop 9,45 q
4. 554 Wernecke Laura 2004 STV Hünxe 9,60

Lauf 3 von 8  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 588 Nunnendorf Hannah 2004 GER Weseler TV 8,61 Q
2. 528 Janitzki Lina 2004 LAZ Rhede 9,19 q
3. 571 Ristow Juliana 2004 SV Spellen 9,53 q
4. 499 Macaluso Marielle 2004 LAV Oberhausen 9,85

Lauf 4 von 8  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 553 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 8,64 Q
2. 522 van der Heiden Ronja 2004 GER LAZ Rhede 8,84 q
3. 566 Gerhards Somee 2004 SV Sonsbeck 9,62
4. 500 Horvath Lina 2004 LAV Oberhausen 9,91
aW 504 Buschke Mara 2004 LAV Oberhausen 9,44

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 565 Weibel Jule 2004 SV Sonsbeck 10,85 1./I
2. 553 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 11,05 2./I
3. 522 van der Heiden Ronja 2004 GER LAZ Rhede 11,69 1./II
4. 566 Gerhards Somee 2004 SV Sonsbeck 12,14 1./III
5. 504 Buschke Mara 2004 LAV Oberhausen 12,22 2./III
6. 561 Terhorst Jessica 2004 SV Sonsbeck 12,26 2./II
7. 569 Luyven Sophie 2004 SV Sonsbeck 12,34 3./I
8. 499 Macaluso Marielle 2004 LAV Oberhausen 13,15 3./II
9. 548 Ehring Carolin 2004 GER LC Adler Bottrop 13,60 3./III
10. 540 Lorenz Mailin 2004 GER LC Adler Bottrop 13,75 4./II
546 Biskup Lea 2004 GER LC Adler Bottrop ab.

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 12:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 588 Nunnendorf Hannah 2004 GER Weseler TV 1,45
   
                         
   
2. 561 Terhorst Jessica 2004 SV Sonsbeck 1,39
   
                         
   
3. 571 Ristow Juliana 2004 SV Spellen 1,24
   
                         
   
521 Unland Rieke 2004 GER LAZ Rhede ab.
   
                         
   

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 11.02.2017  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 522 van der Heiden Ronja 2004 GER LAZ Rhede 4,73
   
   
2. 565 Weibel Jule 2004 SV Sonsbeck 4,67
   
   
3. 588 Nunnendorf Hannah 2004 GER Weseler TV 4,40
   
   
4. 553 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 4,38
   
   
5. 504 Buschke Mara 2004 LAV Oberhausen 4,29
   
   
6. 534 Spieker Alexandra 2004 LAZ Rhede 4,28
   
   
7. 540 Lorenz Mailin 2004 GER LC Adler Bottrop 4,20
   
   
8. 569 Luyven Sophie 2004 SV Sonsbeck 4,15
   
   
9. 548 Ehring Carolin 2004 GER LC Adler Bottrop 4,06
   
   
10. 561 Terhorst Jessica 2004 SV Sonsbeck 4,00
   
   
11. 554 Wernecke Laura 2004 STV Hünxe 3,91
   
   
12. 500 Horvath Lina 2004 LAV Oberhausen 3,86
   
   
13. 528 Janitzki Lina 2004 LAZ Rhede 3,78
   
   
14. 592 Olaoye Julie 2004 GER Weseler TV 3,77
   
   
15. 571 Ristow Juliana 2004 SV Spellen 3,63
   
   
546 Biskup Lea 2004 GER LC Adler Bottrop ab.
   
   

60m Hürden - Einlagelauf, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 525 Dangelmaier Enie 2003 GER LAZ Rhede 10,44 1./I
2. 573 Hülser Maja 2003 GER SV Spellen 10,77 2./I
3. 897 Terhard Fiona 2003 LAZ Rhede 11,91 3./I

60m Hürden - Einlagelauf, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 535 Lauf Jamira 2002 GER LAZ Rhede 9,67 1./I
2. 575 Kaßelmann Samira 2002 GER SV Spellen 11,34 2./I
3. 572 Wellmann Hannah 2002 GER SV Spellen 12,45 3./I

60m Hürden - Einlagelauf, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 17:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,914 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 531 Stockhaus Fridolin 2000 GER LAZ Rhede 9,07 1./I
2. 523 Baten Fabian 2001 GER LAZ Rhede 9,21 2./I

60m Hürden - Einlagelauf, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 898 Schoofs Hannah 2000 LAZ Rhede 10,45 1./I

60m Hürden - Einlagelauf, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 11.02.2017  Beginn: 17:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 526 Klump Dorothee 1999 GER LAZ Rhede 9,63 1./I
2. 570 Gawlik Raja 1999 GER SV Spellen 11,13 2./I
3. 527 Boeck Greta 1999 GER LAZ Rhede 11,68 3./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at