Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Xanten, am 13.03.2016
Ergebnisliste
männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U10 weibliche Kinder U12

4x1 Runde, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 15:05


Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. VfL Repelen VfL Repelen 1:08,5 1./I
  70, Vicente-Vegas Alexia (2006)   -   1, Rother Svea (2007)
7, Jriri Soumaya (2005)   -   6, Müller Fiona (2005)
   
2. Moerser TV 1 Moerser TV 1:09,3 1./II
  36, Klarhöfer Anna (2005)   -   37, Notzem Sina (2006)
40, Piras Alessia (2006)   -   39, Gerlach Tessa (2006)
   
3. SV Sonsbeck 1 SV Sonsbeck 1:13,1 2./I
  62, Heekeren Maxima (2006)   -   63, Niersmann Nica (2006)
60, Neumann Julie (2006)   -   64, Irle Merrit (2005)
   
4. SV Menzelen SV Menzelen 1:16,1 2./II
  18, Tast Maja (2006)   -   27, Verpoort Marie-Kirstin (2005)
23, Hemmers Charlotte (2005)   -   24, Werle Paulina (2006)
   
5. SV Sonsbeck 2 SV Sonsbeck 1:19,0 1./III
  61, van Dop Lynn (2006)   -   56, Terhorst Hannah (2007)
59, Lambrecht Jana (2006)   -   58, Heekeren Elina (2006)
   
aW Moerser TV 2 Moerser TV 1:16,9 III
  38, Martini Celina (2006)   -   50, Verhaag Lea (2007)
52, Lenz Mina (2008)   -   51, Held Liona (2008)
   

4x1 Runde, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 14:55


Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Moerser TV 1 Moerser TV 1:09,7 1./I
  32, Ganske Levin (2006)   -   33, Krabbe Jan-Luca (2006)
34, Rink Timon (2006)   -   35, Held Corvin (2006)
   
2. SV Menzelen SV Menzelen 1:11,8 1./II
  19, Cleve Julius (2005)   -   25, Tenbergen Moritz (2006)
22, Busch Kai (2005)   -   21, Busch Nick (2005)
   
3. StG Menzelen/Sonsbeck SV Menzelen 1:12,0 2./I
  67, Holtwick Thorsten (2006)   -   66, Weber Kevin (2006)
26, Wagner Kevin (2005)   -   20, Baum Imke (2006)
   

4x1 Runde, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 14:45


Kinder W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Sonsbeck 1 SV Sonsbeck 1:26,7 1./I
  57, Holtwick Lea (2007)   -   55, Böhmer Sophie (2008)
53, Aengeneyndt Klara (2008)   -   54, Bruckwilder Lia (2008)
   
2. SV Menzelen SV Menzelen 1:34,0 2./I
  72, Tinnefeld Joshua (2007)   -   31, von Gersum Janina (2008)
28, Baum Emma (2009)   -   30, Tinnefeld Helena (2009)
   

4x1 Runde, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 14:30

Kinder M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Moerser TV 1 Moerser TV 1:12,5 1./I
  41, Schmidt Damian (2007)   -   47, Heier Luis (2008)
46, von Groeling-Müller Jasper (2008)   -   48, Klarhöfer Philip (2008)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at