Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Dinslaken, am 06.03.2016
Ergebnisliste
männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U10 weibliche Kinder U12

4x1 Runde, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2016  Beginn: 16:05


Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Jahn Hiesfeld 1 TV Jahn Hiesfeld 1:05,9 1./V
  45, Mölter Greta (2006)   -   44, Blockland Nina (2006)
42, Roll Finja (2005)   -   41, Jürgens Liane (2005)
   
2. STV Hünxe STV Hünxe 1:06,4 1./I
  62, Bode Niklas (2006)   -   59, Karwasz Alina (2005)
60, Marggraf Merle (2005)   -   61, Seni-Worogo Nassara (2006)
   
3. Weseler TV 1 Weseler TV 1:07,5 1./II
  102, Gonzales Amira (2005)   -   108, Mölleken Malin (2005)
111, Sydorenko Paula (2006)   -   104, Stolzenburg Elaine (2005)
   
4. BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1:08,0 1./III
  158, Acar Akasya (2005)   -   155, Sons Marie (2007)
156, Hendricks Muriel (2006)   -   157, Wolf Laura (2006)
   
5. TV Voerde 1 TV Voerde 1:08,5 1./IV
  82, Stürmer Mia (2005)   -   86, Groos Leni (2006)
83, Kempe Lenya (2006)   -   81, Penkl Maja (2005)
   
6. SV Spellen SV Spellen 1:11,3 2./V
  19, Dungs Sophie (2005)   -   21, Artelt Emma (2006)
22, Ridderskamp Mia (2007)   -   18, Wüster Annelie (2005)
   
7. Weseler TV 2 Weseler TV 1:13,1 2./I
  109, Jüngling Finja (2006)   -   110, Schless Lotta (2006)
171, Tigler Jtte (2006)   -   112, Prümm Lena (2006)
   
8. TV Voerde 2 TV Voerde 1:13,3 2./III
  87, Peters Finja (2006)   -   85, Drachenberg Sophie (2006)
88, Polzin Romy (2006)   -   79, Schröter Johanna (2005)
   
9. SV 08/29 Friedrichsfeld 1 SV 08/29 Friedrichsfeld 1:25,4 2./II
  34, Przybilla Bettina (2005)   -   33, Demirbas Yagmur Su (2006)
32, Lischka Celine (2006)   -   40, Zeisel Silas (2005)
   
TV Jahn Hiesfeld 2 TV Jahn Hiesfeld ab.
     

4x1 Runde, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2016  Beginn: 15:55


Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS 09 Dinslaken 1 SuS 09 Dinslaken 1:01,9 1./II
  126, Guha Finn (2006)   -   129, Fuhrmann Lennart (2005)
130, Weghaus Johannes (2005)   -   133, Rose Philipp (2005)
   
2. SuS 09 Dinslaken 2 SuS 09 Dinslaken 1:05,2 1./I
  123, Rose Erik (2006)   -   124, Horn Lukas (2006)
128, Narduche Rodrigo (2005)   -   131, Kajendran Hariesch (2005)
   
3. Weseler TV 1 Weseler TV 1:06,4 2./I
  107, Gramm Niklas (2006)   -   106, Zysk Jannik (2006)
105, Schädlich Till (2006)   -   103, Axmann Fynn (2005)
   
4. TV Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:06,6 2./II
  54, Jülke Fabian (2005)   -   55, Breitenbach Tim (2005)
56, Huben Miklas (2005)   -   53, Krause Niklas (2005)
   
5. TV Voerde TV Voerde 1:10,2 3./II
  90, Fränken Valentino (2005)   -   92, Fricard Elias (2006)
91, Kabacinski Noah (2006)   -   89, Hochheim Clark (2005)
   

4x1 Runde, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2016  Beginn: 15:45


Kinder W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Rhede LAZ Rhede e.V. 1:10,1 1./III
  10, Koltermann Hannah (2008)   -   8, Döring Johanna (2007)
4, Keiten-Schmitz Heleen (2007)   -   13, Möhlenkamp Lena (2007)
   
2. Weseler TV 1 Weseler TV 1:12,2 1./IV
  137, Küpper Mina (2007)   -   138, Terlinden Julie (2007)
146, Plamen Caroline (2007)   -   148, Baron Julia (2008)
   
3. TV Jahn Hiesfeld 1 TV Jahn Hiesfeld 1:13,4 2./III
  47, Hankoski Lilli (2007)   -   49, Detemple Zoe (2008)
50, Busack Jule (2008)   -   165, Wawrzyczek Juliana (2008)
   
4. SuS 09 Dinslaken SuS 09 Dinslaken 1:15,3 1./II
  114, Domnick Nele (2008)   -   115, Hoffmann Larissa (2008)
118, Schmitte Marie (2007)   -   135, Ünal Benay (2005)
   
5. SV 08/29 Friedrichsfeld 1 SV 08/29 Friedrichsfeld 1:15,8 2./IV
  31, Siegmund Chiara (2007)   -   25, Thara Helen (2008)
28, Schmidt Lya (2008)   -   174, Kwiotek Lara (2008)
   
6. STV Hünxe STV Hünxe 1:16,9 3./IV
  70, von Schwartzenberg Leonie (2008)   -   69, Hofmann Henrike (2008)
68, Fiedler Samira (2008)   -   73, Seni-Worogo Farida (2008)
   
7. TV Jahn Hiesfeld 2 TV Jahn Hiesfeld 1:21,7 1./I
  48, Rothenstein Lina (2007)   -   58, Buschmann Laurenz (2009)
176, Astacio-Gallardo Kimberly (2008)   -   52, Langner Milla (2009)
   
8. SV 08/29 Friedrichsfeld 2 SV 08/29 Friedrichsfeld 1:22,0 2./I
  27, Buch Emilia (2008)   -   30, Lorenz Laura (2007)
26, Donzelmann Lucia (2008)   -   29, Schäffer Lotte (2008)
   
Weseler TV 2 Weseler TV ab.
  142, Rothkopf Hannah (2008)   -   143, Stadler Leonie (2008)
149, Haupt Marit (2008)   -   147, Qual Michel (2007)
   

4x1 Runde, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2016  Beginn: 15:30

Kinder M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. STV Hünxe STV Hünxe 1:09,1 1./III
  74, Hoppe Tim (2008)   -   66, Zeidl Julian (2007)
65, Walbrodt Luke (2007)   -   76, Seni-Worogo Mohammed (2008)
   
2. Weseler TV 1 Weseler TV 1:11,7 2./III
  141, Licht Tristan (2007)   -   140, Dinkgrefe Niklas (2007)
139, Stach Oliver (2007)   -   145, Bäcker David (2007)
   
3. LAZ Rhede LAZ Rhede e.V. 1:11,8 1./IV
  6, Stricker Luis (2008)   -   169, Berns Felicia Mahfer (2008)
5, Tenbrink Ole (2007)   -   1, Peukert Enya (2007)
   
4. BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1:17,2 2./IV
  162, Acar Ada (2007)   -   160, Lümmen Mika (2008)
161, Rodieck Julius (2008)   -   159, Förster Ian (2008)
   
5. TV Voerde TV Voerde 1:18,1 1./I
  97, Kohlhaas Luca (2007)   -   99, Hochheim Kyle (2008)
100, Altmeppen Jan (2008)   -   98, Kreitenhubert Jakob (2008)
   
6. STV Hünxe 3 STV Hünxe 1:20,8 2./I
  67, Werner Malte (2007)   -   78, Hülser Jona (2009)
71, Herrmann Lilly (2008)   -   72, Krüger Mia (2008)
   
7. SV 08/29 Friedrichsfeld SV 08/29 Friedrichsfeld 1:21,4 1./II
  36, Bäcker Marlon (2008)   -   37, Ruhbach Leon (2008)
39, Schmadtke Noah (2008)   -   38, Muzik Justin (2008)
   
8. Weseler TV 2 Weseler TV 1:25,1 2./II
  175, Möllenbruck Justin (2008)   -   151, Hospital Moritz (2008)
153, Bäcker Simon (2009)   -   152, Bur Vincent (2009)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at