Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Dinslaken, am 06.03.2016
Ergebnisliste

Dreikampf-Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  Weseler TV 5.610  
   Stach Oliver 2007 1215
   Bäcker David 2007 1171
   Licht Tristan 2007 1156
   Dinkgrefe Niklas 2007 1086
   Qual Michel 2007 982
2.  STV Hünxe 5.279  
   Walbrodt Luke 2007 1210
   Seni-Worogo Mohammed 2008 1136
   Zeidl Julian 2007 1058
   Hoppe Tim 2008 1046
   Hülser Jona 2009 829
3.  LAZ Rhede e.V. 5.080  
   Tembrink Ole 2007 1306
   Stricker Luis 2008 1034
   Nutzeblum Erik 2007 1013
   Berning Jannis 2007 1005
   Grunden Karl 2009 722
4.  SV 08/29 Friedrichsfeld 4.228  
   Muzik Justin 2008 1135
   Bäcker Marlon 2008 924
   Schmadtke Noah 2008 807
   Ruhbach Leon 2008 756
   Zeisel Joshua 2009 606
5.  Weseler TV 4.179  
   Möllenbruck Justin 2008 945
   Hospital Moritz 2008 895
   Bur Vincent 2009 858
   Bäcker Simon 2009 765
   Oltmanns Luca 2008 716

Vierkampf-Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  SuS 09 Dinslaken 8.451  
   Weghaus Johannes 2005 1831
   Rose Philipp 2005 1795
   Fuhrmann Lennart 2005 1718
   Kajendran Hariesch 2005 1628
   Narduche Rodrigo 2005 1479

Dreikampf-Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  SuS 09 Dinslaken 7.209  
   Weghaus Johannes 2005 1525
   Rose Philipp 2005 1489
   Fuhrmann Lennart 2005 1447
   Guha Finn 2006 1426
   Kajendran Hariesch 2005 1322
2.  SuS 09 Dinslaken 5.541  
   Horn Lukas 2006 1248
   Narduche Rodrigo 2005 1226
   Rose Erik 2006 1189
   Adamy Fynn 2006 1057
   Herrmann Jan 2006 821

Dreikampf-Mannschaft, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAZ Rhede e.V. 6.070  
   Keiten-Schmitz Heleen 2007 1384
   Möhlenkamp Lena 2007 1290
   Koltermann Hannah 2008 1184
   Döring Johanna 2007 1112
   Peukert Enya 2007 1100
2.  Weseler TV 5.588  
   Terlinden Julie 2007 1304
   Küpper Mina 2007 1249
   Plamen Caroline 2007 1134
   Haupt Marit 2008 965
   Baron Julia 2008 936
3.  TV Jahn Hiesfeld 5.349  
   Wawrzyczek Juliana 2008 1166
   Busack Jule 2008 1075
   Hankoski Lilli 2007 1072
   Detemple Zoe 2008 1061
   Rothenstein Lina 2007 975
4.  SV 08/29 Friedrichsfeld 5.280  
   Siegmund Chiara 2007 1269
   Thara Helen 2008 1070
   Buch Emilia 2008 1003
   Donzelmann Lucia 2008 969
   Schäffer Lotte 2008 969
5.  SuS 09 Dinslaken 4.899  
   Domnick Nele 2008 1133
   Liwowski Lotte 2007 1090
   Ünal Begüm 2007 944
   Schmitte Marie 2007 915
   Hoffmann Larissa 2008 817
6.  STV Hünxe 4.882  
   Seni-Worogo Farida 2008 1043
   Hofmann Henrike 2008 1038
   Fiedler Samira 2008 1027
   von Schwartzenberg Leonie 2008 891
   Krüger Mia 2008 883

Dreikampf-Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  TV Jahn Hiesfeld 6.608  
   Roll Finja 2005 1499
   Jürgens Liane 2005 1481
   Mölter Greta 2006 1261
   Busack Maxi 2005 1230
   Blockland Nina 2006 1137
2.  Weseler TV 6.395  
   Gonzales Amira 2005 1494
   Mölleken Malin 2005 1432
   Sydorenko Paula 2006 1248
   Prümm Lena 2006 1120
   Jüngling Finja 2006 1101
3.  TV Voerde 6.088  
   Penkl Maja 2005 1374
   Groos Leni 2006 1308
   Kempe Lenya 2006 1172
   Schröter Johanna 2005 1142
   Drachenberg Sophie 2006 1092
4.  TV Voerde 5.098  
   Stürmer Mia 2005 1067
   Hübers Zoe 2005 1060
   Polzin Romy 2006 1053
   Peters Finja 2006 1044
   Bubolz Raquel 2006 874

Dreikampf, Kinder W8
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 10 Koltermann Hannah 2008 LAZ Rhede e.V. 1184  
   
5,9

(681)
5,53 m

(269)
(950)
2,50 m

(234)
(1184)
2 165 Wawrzyczek Juliana 2008 TV Jahn Hiesfeld 1166  
   
6,1

(642)
5,36 m

(260)
(902)
2,70 m

(264)
(1166)
3 23 Kinnigkeit Maja 2008 SV Spellen 1135  
   
6,1

(642)
5,07 m

(244)
(886)
2,60 m

(249)
(1135)
4 114 Domnick Nele 2008 SuS 09 Dinslaken 1133  
   
5,6

(744)
4,43 m

(207)
(951)
2,17 m

(182)
(1133)
5 95 Stürmer Lara 2008 TV Voerde 1108  
   
5,9

(681)
4,67 m

(221)
(902)
2,32 m

(206)
(1108)
6 169 Berns Felicia Mahfer 2008 LAZ Rhede e.V. 1090  
   
6,1

(642)
4,80 m

(229)
(871)
2,40 m

(219)
(1090)
7 50 Busack Jule 2008 TV Jahn Hiesfeld 1075  
   
5,9

(681)
5,09 m

(245)
(926)
1,97 m

(149)
(1075)
8 25 Thara Helen 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 1070  
   
6,1

(642)
4,74 m

(225)
(867)
2,30 m

(203)
(1070)
9 49 Detemple Zoe 2008 TV Jahn Hiesfeld 1061  
   
6,1

(642)
4,58 m

(216)
(858)
2,30 m

(203)
(1061)
10 73 Seni-Worogo Farida 2008 STV Hünxe 1043  
   
5,9

(681)
4,69 m

(222)
(903)
1,92 m

(140)
(1043)
11 69 Hofmann Henrike 2008 STV Hünxe 1038  
   
6,2

(623)
4,10 m

(187)
(810)
2,46 m

(228)
(1038)
12 68 Fiedler Samira 2008 STV Hünxe 1027  
   
6,2

(623)
4,55 m

(214)
(837)
2,22 m

(190)
(1027)
13 27 Buch Emilia 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 1003  
   
6,3

(605)
5,07 m

(244)
(849)
2,00 m

(154)
(1003)
14 96 Goretzki Marie 2008 TV Voerde 972  
   
6,4

(588)
4,27 m

(197)
(785)
2,20 m

(187)
(972)
15 52 Langner Milla 2009 TV Jahn Hiesfeld 971  
   
6,2

(623)
3,70 m

(161)
(784)
2,20 m

(187)
(971)
16 29 Schäffer Lotte 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 969  
   
6,2

(623)
4,61 m

(218)
(841)
1,85 m

(128)
(969)
17 26 Donzelmann Lucia 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 969  
   
6,5

(571)
4,44 m

(208)
(779)
2,22 m

(190)
(969)
18 149 Haupt Marit 2008 Weseler TV 965  
   
6,7

(538)
4,45 m

(208)
(746)
2,40 m

(219)
(965)
19 167 Hofmann Emma 2008 LAZ Rhede e.V. 953  
   
6,4

(588)
3,41 m

(142)
(730)
2,43 m

(223)
(953)
20 174 Kwiotek Lara 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 946  
   
6,3

(605)
3,93 m

(176)
(781)
2,07 m

(165)
(946)
21 28 Schmidt Lya 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 943  
   
6,6

(554)
4,35 m

(202)
(756)
2,20 m

(187)
(943)
22 148 Baron Julia 2008 Weseler TV 936  
   
6,4

(588)
4,21 m

(194)
(782)
2,00 m

(154)
(936)
23 70 von Schwartzenberg Leonie 2008 STV Hünxe 891  
   
6,4

(588)
3,40 m

(141)
(729)
2,05 m

(162)
(891)
24 72 Krüger Mia 2008 STV Hünxe 883  
   
6,4

(588)
3,28 m

(133)
(721)
2,05 m

(162)
(883)
25 2 Epping Marieke 2008 LAZ Rhede e.V. 849  
   
6,5

(571)
3,53 m

(150)
(721)
1,85 m

(128)
(849)
26 24 Wibbeloff Frieda 2008 SV Spellen 846  
   
6,6

(554)
3,83 m

(170)
(724)
1,82 m

(122)
(846)
27 176 Astacio-Gallardo Kimbeerly 2008 TV Jahn Hiesfeld 820  
   
6,5

(571)
2,87 m

(104)
(675)
1,95 m

(145)
(820)
28 115 Hoffmann Larissa 2008 SuS 09 Dinslaken 817  
   
6,8

(523)
3,58 m

(154)
(677)
1,92 m

(140)
(817)
29 77 Marggraf Meena 2009 STV Hünxe 811  
   
7,1

(479)
3,07 m

(118)
(597)
2,37 m

(214)
(811)
30 142 Rothkopf Hannah 2008 Weseler TV 803  
   
6,8

(523)
3,56 m

(152)
(675)
1,85 m

(128)
(803)
31 71 Herrmann Lilly 2008 STV Hünxe 782  
   
6,9

(508)
3,52 m

(150)
(658)
1,83 m

(124)
(782)
32 143 Stadler Leonie 2008 Weseler TV 767  
   
6,9

(508)
2,68 m

(89)
(597)
2,10 m

(170)
(767)
94 Loth Nora 2008 TV Voerde ab.  
   


ab.

ab.

51 Tuncay Hicaz Mina 2008 TV Jahn Hiesfeld ab.  
   
ab.

ab.

ab.

11 Maaß Lisa 2008 LAZ Rhede e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W9
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 4 Keiten-Schmitz Heleen 2007 LAZ Rhede e.V. 1384  
   
5,5

(767)
3,15 m

(327)
(1094)
5,93 m

(290)
(1384)
2 138 Terlinden Julie 2007 Weseler TV 1304  
   
5,8

(701)
3,03 m

(311)
(1012)
5,96 m

(292)
(1304)
3 13 Möhlenkamp Lena 2007 LAZ Rhede e.V. 1290  
   
5,9

(681)
2,88 m

(290)
(971)
6,50 m

(319)
(1290)
4 31 Siegmund Chiara 2007 SV 08/29 Friedrichsfeld 1269  
   
5,6

(744)
2,88 m

(290)
(1034)
4,91 m

(235)
(1269)
5 137 Küpper Mina 2007 Weseler TV 1249  
   
5,5

(767)
2,60 m

(249)
(1016)
4,87 m

(233)
(1249)
6 155 Sons Marie 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1198  
   
5,9

(681)
2,74 m

(270)
(951)
5,13 m

(247)
(1198)
7 146 Plamen Caroline 2007 Weseler TV 1134  
   
5,8

(701)
2,42 m

(222)
(923)
4,50 m

(211)
(1134)
8 8 Döring Johanna 2007 LAZ Rhede e.V. 1112  
   
5,6

(744)
1,96 m

(147)
(891)
4,66 m

(221)
(1112)
9 1 Peukert Enya 2007 LAZ Rhede e.V. 1100  
   
6,0

(661)
2,48 m

(231)
(892)
4,45 m

(208)
(1100)
10 121 Liwowski Lotte 2007 SuS 09 Dinslaken 1090  
   
6,5

(571)
2,80 m

(278)
(849)
5,02 m

(241)
(1090)
11 22 Ridderskamp Mia 2007 SV Spellen 1086  
   
6,0

(661)
2,35 m

(211)
(872)
4,54 m

(214)
(1086)
12 47 Hankoski Lilli 2007 TV Jahn Hiesfeld 1072  
   
6,0

(661)
2,38 m

(215)
(876)
4,25 m

(196)
(1072)
13 154 Schwarz Lea 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1050  
   
6,0

(661)
2,48 m

(231)
(892)
3,64 m

(158)
(1050)
14 48 Rothenstein Lina 2007 TV Jahn Hiesfeld 975  
   
6,2

(623)
2,27 m

(198)
(821)
3,59 m

(154)
(975)
15 119 Ünal Begüm 2007 SuS 09 Dinslaken 944  
   
6,2

(623)
1,94 m

(143)
(766)
3,95 m

(178)
(944)
16 118 Schmitte Marie 2007 SuS 09 Dinslaken 915  
   
6,3

(605)
2,56 m

(243)
(848)
2,40 m

(67)
(915)
17 30 Lorenz Laura 2007 SV 08/29 Friedrichsfeld 874  
   
6,4

(588)
2,14 m

(177)
(765)
2,94 m

(109)
(874)
18 166 Porath Lena 2007 LAZ Rhede e.V. 861  
   
6,8

(523)
2,09 m

(169)
(692)
3,82 m

(169)
(861)
12 Müller Lisa-Henrike 2007 LAZ Rhede e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

120 Heinze-Paust Sophia 2007 SuS 09 Dinslaken ab.  
   
ab.

ab.

ab.

93 Kausch Fiona 2007 TV Voerde ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W10
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 50M WEI  
1 86 Groos Leni 2006 TV Voerde 1308  
   
5,95 m

(291)
5,5

(767)
(1058)
2,61 m

(250)
(1308)
2 61 Seni-Worogo Nassara 2006 STV Hünxe 1303  
   
4,92 m

(235)
5,5

(767)
(1002)
2,96 m

(301)
(1303)
3 45 Mölter Greta 2006 TV Jahn Hiesfeld 1261  
   
5,29 m

(256)
5,6

(744)
(1000)
2,68 m

(261)
(1261)
4 111 Sydorenko Paula 2006 Weseler TV 1248  
   
4,42 m

(206)
5,5

(767)
(973)
2,78 m

(275)
(1248)
5 127 Holt Mia 2006 SuS 09 Dinslaken 1205  
   
4,45 m

(208)
5,6

(744)
(952)
2,63 m

(253)
(1205)
6 83 Kempe Lenya 2006 TV Voerde 1172  
   
4,67 m

(221)
5,8

(701)
(922)
2,61 m

(250)
(1172)
7 156 Hendricks Muriel 2006 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1157  
   
3,64 m

(158)
5,8

(701)
(859)
2,94 m

(298)
(1157)
8 44 Blockland Nina 2006 TV Jahn Hiesfeld 1137  
   
4,67 m

(221)
5,6

(744)
(965)
2,11 m

(172)
(1137)
9 157 Wolf Laura 2006 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1122  
   
3,87 m

(172)
5,7

(722)
(894)
2,46 m

(228)
(1122)
10 112 Prümm Lena 2006 Weseler TV 1120  
   
4,77 m

(227)
5,8

(701)
(928)
2,23 m

(192)
(1120)
11 109 Jüngling Finja 2006 Weseler TV 1101  
   
4,37 m

(203)
5,9

(681)
(884)
2,39 m

(217)
(1101)
12 85 Drachenberg Sophie 2006 TV Voerde 1092  
   
4,12 m

(188)
5,8

(701)
(889)
2,30 m

(203)
(1092)
13 171 Tigler Jette 2006 Weseler TV 1069  
   
4,86 m

(232)
6,4

(588)
(820)
2,60 m

(249)
(1069)
14 88 Polzin Romy 2006 TV Voerde 1053  
   
4,80 m

(229)
6,3

(605)
(834)
2,40 m

(219)
(1053)
15 87 Peters Finja 2006 TV Voerde 1044  
   
4,38 m

(204)
5,9

(681)
(885)
2,03 m

(159)
(1044)
16 110 Schless Lotta 2006 Weseler TV 1026  
   
5,27 m

(255)
6,5

(571)
(826)
2,28 m

(200)
(1026)
17 9 Benning Lisa 2006 LAZ Rhede e.V. 996  
   
4,68 m

(222)
6,6

(554)
(776)
2,41 m

(220)
(996)
18 21 Artelt Emma 2006 SV Spellen 986  
   
4,16 m

(191)
6,3

(605)
(796)
2,22 m

(190)
(986)
19 113 Rademacher Janne 2006 Weseler TV 952  
   
5,05 m

(243)
6,5

(571)
(814)
1,91 m

(138)
(952)
20 32 Lischka Celine 2006 SV 08/29 Friedrichsfeld 919  
   
4,33 m

(201)
6,3

(605)
(806)
1,77 m

(113)
(919)
21 84 Bubolz Raquel 2006 TV Voerde 874  
   
3,98 m

(179)
6,7

(538)
(717)
2,02 m

(157)
(874)
22 33 Demirbas Yagmur Su 2006 SV 08/29 Friedrichsfeld 731  
   
3,14 m

(123)
7,0

(493)
(616)
1,78 m

(115)
(731)
46 Tuncay Tuana 2006 TV Jahn Hiesfeld ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder W11
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M KUG WEI  
1 41 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 1862  
   
1,30 m

(381)
5,5

(767)
(1148)
7,24 m

(354)
(1502)
3,40 m

(360)
(1862)
2 136 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken 1805  
   
1,09 m

(240)
5,2

(839)
(1079)
7,16 m

(350)
(1429)
3,52 m

(376)
(1805)
3 102 Gonzales Amira 2005 Weseler TV 1796  
   
1,18 m

(302)
5,3

(814)
(1116)
6,89 m

(338)
(1454)
3,26 m

(342)
(1796)
4 18 Wüster Annelie 2005 SV Spellen 1719  
   
1,21 m

(322)
5,5

(767)
(1089)
6,49 m

(318)
(1407)
3,04 m

(312)
(1719)
5 108 Mölleken Malin 2005 Weseler TV 1693  
   
1,12 m

(261)
5,3

(814)
(1075)
6,52 m

(320)
(1395)
2,94 m

(298)
(1693)
134 Liwowski Liv-Grete 2005 SuS 09 Dinslaken ab.  
   
1,09 m

(240)
ab.

ab.

ab.

101 Stumpen Lene 2005 Weseler TV ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W11
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 136 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken 1565  
   
5,2

(839)
7,16 m

(350)
(1189)
3,52 m

(376)
(1565)
2 42 Roll Finja 2005 TV Jahn Hiesfeld 1499  
   
5,2

(839)
7,77 m

(379)
(1218)
2,82 m

(281)
(1499)
3 102 Gonzales Amira 2005 Weseler TV 1494  
   
5,3

(814)
6,89 m

(338)
(1152)
3,26 m

(342)
(1494)
4 41 Jürgens Liane 2005 TV Jahn Hiesfeld 1481  
   
5,5

(767)
7,24 m

(354)
(1121)
3,40 m

(360)
(1481)
5 108 Mölleken Malin 2005 Weseler TV 1432  
   
5,3

(814)
6,52 m

(320)
(1134)
2,94 m

(298)
(1432)
6 18 Wüster Annelie 2005 SV Spellen 1397  
   
5,5

(767)
6,49 m

(318)
(1085)
3,04 m

(312)
(1397)
7 81 Penkl Maja 2005 TV Voerde 1374  
   
5,4

(790)
5,53 m

(269)
(1059)
3,06 m

(315)
(1374)
8 158 Acar Akasya 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1299  
   
5,4

(790)
5,37 m

(260)
(1050)
2,60 m

(249)
(1299)
9 19 Dungs Sophie 2005 SV Spellen 1289  
   
5,7

(722)
5,73 m

(280)
(1002)
2,86 m

(287)
(1289)
10 60 Marggraf Merle 2005 STV Hünxe 1240  
   
5,7

(722)
5,26 m

(254)
(976)
2,70 m

(264)
(1240)
11 43 Busack Maxi 2005 TV Jahn Hiesfeld 1230  
   
5,8

(701)
5,32 m

(258)
(959)
2,75 m

(271)
(1230)
12 59 Karwasz Alina 2005 STV Hünxe 1199  
   
5,8

(701)
5,27 m

(255)
(956)
2,56 m

(243)
(1199)
13 79 Schröter Johanna 2005 TV Voerde 1142  
   
5,9

(681)
5,07 m

(244)
(925)
2,39 m

(217)
(1142)
14 82 Stürmer Mia 2005 TV Voerde 1067  
   
5,8

(701)
4,59 m

(216)
(917)
1,98 m

(150)
(1067)
15 80 Hübers Zoe 2005 TV Voerde 1060  
   
6,5

(571)
5,06 m

(243)
(814)
2,58 m

(246)
(1060)
16 104 Stolzenburg Elaine 2005 Weseler TV 1029  
   
6,4

(588)
5,16 m

(249)
(837)
2,23 m

(192)
(1029)
17 135 Ünal Benay 2005 SuS 09 Dinslaken 933  
   
6,3

(605)
3,70 m

(161)
(766)
2,08 m

(167)
(933)
18 34 Przybilla Bettina 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 588  
   
7,4

(438)
3,48 m

(147)
(585)
1,21 m

(3)
(588)
101 Stumpen Lene 2005 Weseler TV ab.  
   
ab.

ab.

ab.

134 Liwowski Liv-Grete 2005 SuS 09 Dinslaken ab.  
   
ab.

ab.

ab.

20 Rühl Greta 2005 SV Spellen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M8
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 50M WEI  
1 76 Seni-Worogo Mohammed 2008 STV Hünxe 1136  
   
6,13 m

(284)
5,7

(670)
(954)
2,40 m

(182)
(1136)
2 38 Muzik Justin 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 1135  
   
6,38 m

(297)
6,1

(593)
(890)
2,85 m

(245)
(1135)
3 74 Hoppe Tim 2008 STV Hünxe 1046  
   
5,26 m

(234)
5,9

(630)
(864)
2,40 m

(182)
(1046)
4 6 Stricker Luis 2008 LAZ Rhede e.V. 1034  
   
6,12 m

(283)
6,0

(612)
(895)
2,12 m

(139)
(1034)
5 98 Kreitenhubert Jakob 2008 TV Voerde 999  
   
4,55 m

(191)
6,0

(612)
(803)
2,50 m

(196)
(999)
6 100 Altmeppen Jan 2008 TV Voerde 971  
   
4,71 m

(201)
5,8

(650)
(851)
2,00 m

(120)
(971)
7 159 Förster Ian 2008 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 964  
   
5,04 m

(221)
6,3

(558)
(779)
2,42 m

(185)
(964)
8 99 Hochheim Kyle 2008 TV Voerde 959  
   
5,10 m

(225)
6,2

(575)
(800)
2,25 m

(159)
(959)
9 160 Lümmen Mika 2008 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 957  
   
4,36 m

(179)
5,9

(630)
(809)
2,18 m

(148)
(957)
10 175 Möllenbruck Justin 2008 Weseler TV 945  
   
4,63 m

(196)
6,2

(575)
(771)
2,35 m

(174)
(945)
11 36 Bäcker Marlon 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 924  
   
4,54 m

(190)
6,4

(542)
(732)
2,47 m

(192)
(924)
12 151 Hospital Moritz 2008 Weseler TV 895  
   
3,79 m

(141)
6,3

(558)
(699)
2,50 m

(196)
(895)
13 152 Bur Vincent 2009 Weseler TV 858  
   
4,55 m

(191)
6,3

(558)
(749)
1,93 m

(109)
(858)
14 78 Hülser Jona 2009 STV Hünxe 829  
   
4,00 m

(155)
6,6

(510)
(665)
2,28 m

(164)
(829)
15 39 Schmadtke Noah 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 807  
   
4,04 m

(158)
6,7

(494)
(652)
2,22 m

(155)
(807)
16 153 Bäcker Simon 2009 Weseler TV 765  
   
3,28 m

(104)
6,5

(525)
(629)
2,10 m

(136)
(765)
17 37 Ruhbach Leon 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 756  
   
3,98 m

(154)
6,5

(525)
(679)
1,74 m

(77)
(756)
18 7 Grunden Karl 2009 LAZ Rhede e.V. 722  
   
3,45 m

(116)
6,7

(494)
(610)
1,95 m

(112)
(722)
19 168 Porath Mats 2009 LAZ Rhede e.V. 716  
   
3,51 m

(121)
6,9

(465)
(586)
2,06 m

(130)
(716)
20 144 Oltmanns Luca 2008 Weseler TV 716  
   
3,45 m

(116)
6,8

(480)
(596)
2,00 m

(120)
(716)
21 161 Rodieck Julius 2008 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 699  
   
3,96 m

(152)
7,2

(424)
(576)
2,02 m

(123)
(699)
22 3 Bömken Samuel 2009 LAZ Rhede e.V. 630  
   
3,72 m

(136)
7,1

(437)
(573)
1,63 m

(57)
(630)
23 150 Peplau Jan-Niklas 2008 Weseler TV 627  
   
3,00 m

(82)
7,0

(451)
(533)
1,84 m

(94)
(627)
24 35 Zeisel Joshua 2009 SV 08/29 Friedrichsfeld 606  
   
3,01 m

(83)
7,3

(411)
(494)
1,95 m

(112)
(606)
25 58 Buschmann Laurenz 2009 TV Jahn Hiesfeld 596  
   
3,41 m

(113)
7,2

(424)
(537)
1,64 m

(59)
(596)
26 172 Demirbas Baran 2008 SV 08/29 Friedrichsfeld 574  
   
3,61 m

(128)
7,7

(363)
(491)
1,78 m

(83)
(574)
75 Fiedler Henri 2008 STV Hünxe ab.  
   
6,80 m

(319)
5,8

(650)
(969)
ab.

17 Wyss Jaden 2008 LAZ Rhede e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M9
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 50M KUG  
1 5 Tembrink Ole 2007 LAZ Rhede e.V. 1306  
   
3,26 m

(299)
5,6

(691)
(990)
6,73 m

(316)
(1306)
2 162 Acar Ada 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1228  
   
3,00 m

(265)
5,6

(691)
(956)
5,92 m

(272)
(1228)
3 139 Stach Oliver 2007 Weseler TV 1215  
   
2,86 m

(246)
5,9

(630)
(876)
7,19 m

(339)
(1215)
4 65 Walbrodt Luke 2007 STV Hünxe 1210  
   
2,66 m

(219)
5,8

(650)
(869)
7,23 m

(341)
(1210)
5 145 Bäcker David 2007 Weseler TV 1171  
   
3,23 m

(295)
5,9

(630)
(925)
5,47 m

(246)
(1171)
6 141 Licht Tristan 2007 Weseler TV 1156  
   
2,89 m

(251)
5,6

(691)
(942)
4,92 m

(214)
(1156)
7 117 Damm Philipp 2007 SuS 09 Dinslaken 1120  
   
2,59 m

(209)
6,0

(612)
(821)
6,42 m

(299)
(1120)
8 140 Dinkgrefe Niklas 2007 Weseler TV 1086  
   
2,38 m

(179)
6,0

(612)
(791)
6,34 m

(295)
(1086)
9 116 Akar Elyesa 2007 SuS 09 Dinslaken 1074  
   
2,23 m

(156)
5,6

(691)
(847)
5,14 m

(227)
(1074)
10 66 Zeidl Julian 2007 STV Hünxe 1058  
   
2,52 m

(199)
6,1

(593)
(792)
5,81 m

(266)
(1058)
11 97 Kohlhaas Luca 2007 TV Voerde 1015  
   
2,55 m

(203)
6,1

(593)
(796)
5,00 m

(219)
(1015)
12 15 Nutzeblum Erik 2007 LAZ Rhede e.V. 1013  
   
2,00 m

(120)
5,7

(670)
(790)
5,07 m

(223)
(1013)
13 16 Berning Jannis 2007 LAZ Rhede e.V. 1005  
   
2,45 m

(189)
6,2

(575)
(764)
5,37 m

(241)
(1005)
14 147 Qual Michel 2007 Weseler TV 982  
   
2,50 m

(196)
6,2

(575)
(771)
4,87 m

(211)
(982)
15 173 Geske Ferdinand 2007 SuS 09 Dinslaken 889  
   
2,05 m

(128)
6,7

(494)
(622)
5,83 m

(267)
(889)
16 67 Werner Malte 2007 STV Hünxe 822  
   
2,42 m

(185)
6,6

(510)
(695)
3,60 m

(127)
(822)
163 Lala Alex 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren ab.  
   
ab.

ab.

ab.

57 Ulland Dean 2007 TV Jahn Hiesfeld ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M10
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 126 Guha Finn 2006 SuS 09 Dinslaken 1426  
   
5,1

(807)
3,55 m

(335)
(1142)
6,14 m

(284)
(1426)
2 62 Bode Niklas 2006 STV Hünxe 1311  
   
5,4

(735)
3,30 m

(304)
(1039)
5,92 m

(272)
(1311)
3 124 Horn Lukas 2006 SuS 09 Dinslaken 1248  
   
5,4

(735)
3,00 m

(265)
(1000)
5,49 m

(248)
(1248)
4 123 Rose Erik 2006 SuS 09 Dinslaken 1189  
   
5,6

(691)
2,75 m

(231)
(922)
5,83 m

(267)
(1189)
5 91 Kabacinski Noah 2006 TV Voerde 1145  
   
5,7

(670)
2,68 m

(222)
(892)
5,58 m

(253)
(1145)
6 107 Gramm Niklas 2006 Weseler TV 1121  
   
5,8

(650)
2,55 m

(203)
(853)
5,84 m

(268)
(1121)
7 106 Zysk Jannik 2006 Weseler TV 1098  
   
5,7

(670)
2,80 m

(238)
(908)
4,54 m

(190)
(1098)
8 122 Adamy Fynn 2006 SuS 09 Dinslaken 1057  
   
5,8

(650)
2,58 m

(208)
(858)
4,68 m

(199)
(1057)
9 64 Hackert Julian 2006 STV Hünxe 1017  
   
5,9

(630)
2,18 m

(148)
(778)
5,34 m

(239)
(1017)
10 92 Fricard Elias 2006 TV Voerde 1014  
   
5,8

(650)
2,18 m

(148)
(798)
4,95 m

(216)
(1014)
11 105 Schädlich Till 2006 Weseler TV 1012  
   
6,0

(612)
2,35 m

(174)
(786)
5,12 m

(226)
(1012)
12 14 Krome Leon 2006 LAZ Rhede e.V. 856  
   
6,4

(542)
1,98 m

(117)
(659)
4,65 m

(197)
(856)
13 125 Herrmann Jan 2006 SuS 09 Dinslaken 821  
   
6,3

(558)
1,85 m

(95)
(653)
4,20 m

(168)
(821)
170 Grunden Friedrich 2006 LAZ Rhede e.V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

63 Hülser Ben 2006 STV Hünxe ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder M11
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG HOC  
1 130 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 1831  
   
5,2

(782)
3,53 m

(332)
(1114)
8,69 m

(411)
(1525)
1,18 m

(306)
(1831)
2 133 Rose Philipp 2005 SuS 09 Dinslaken 1795  
   
5,0

(833)
3,15 m

(285)
(1118)
7,84 m

(371)
(1489)
1,18 m

(306)
(1795)
3 129 Fuhrmann Lennart 2005 SuS 09 Dinslaken 1718  
   
5,3

(758)
3,34 m

(309)
(1067)
8,03 m

(380)
(1447)
1,12 m

(271)
(1718)
4 103 Axmann Fynn 2005 Weseler TV 1664  
   
5,2

(782)
3,25 m

(297)
(1079)
7,05 m

(332)
(1411)
1,09 m

(253)
(1664)
5 131 Kajendran Hariesch 2005 SuS 09 Dinslaken 1628  
   
5,4

(735)
2,83 m

(242)
(977)
7,31 m

(345)
(1322)
1,18 m

(306)
(1628)
6 164 Sons Phil 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1482  
   
5,6

(691)
2,71 m

(226)
(917)
5,99 m

(276)
(1193)
1,15 m

(289)
(1482)
7 128 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 1479  
   
5,5

(713)
2,76 m

(233)
(946)
6,07 m

(280)
(1226)
1,09 m

(253)
(1479)
8 40 Zeisel Silas 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 1129  
   
6,2

(575)
2,71 m

(226)
(801)
6,98 m

(328)
(1129)
ogV.

Dreikampf, Kinder M11
06.03.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 130 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 1525  
   
5,2

(782)
8,69 m

(411)
(1193)
3,53 m

(332)
(1525)
2 133 Rose Philipp 2005 SuS 09 Dinslaken 1489  
   
5,0

(833)
7,84 m

(371)
(1204)
3,15 m

(285)
(1489)
3 129 Fuhrmann Lennart 2005 SuS 09 Dinslaken 1447  
   
5,3

(758)
8,03 m

(380)
(1138)
3,34 m

(309)
(1447)
4 103 Axmann Fynn 2005 Weseler TV 1411  
   
5,2

(782)
7,05 m

(332)
(1114)
3,25 m

(297)
(1411)
5 89 Hochheim Clark 2005 TV Voerde 1395  
   
5,1

(807)
6,63 m

(310)
(1117)
3,10 m

(278)
(1395)
6 131 Kajendran Hariesch 2005 SuS 09 Dinslaken 1322  
   
5,4

(735)
7,31 m

(345)
(1080)
2,83 m

(242)
(1322)
7 54 Jülke Fabian 2005 TV Jahn Hiesfeld 1310  
   
5,4

(735)
6,62 m

(310)
(1045)
3,00 m

(265)
(1310)
8 53 Krause Niklas 2005 TV Jahn Hiesfeld 1272  
   
5,4

(735)
6,38 m

(297)
(1032)
2,81 m

(240)
(1272)
9 128 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 1226  
   
5,5

(713)
6,07 m

(280)
(993)
2,76 m

(233)
(1226)
10 164 Sons Phil 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 1193  
   
5,6

(691)
5,99 m

(276)
(967)
2,71 m

(226)
(1193)
11 56 Huben Miklas 2005 TV Jahn Hiesfeld 1181  
   
5,5

(713)
5,79 m

(265)
(978)
2,55 m

(203)
(1181)
12 55 Breitenbach Tim 2005 TV Jahn Hiesfeld 1151  
   
5,7

(670)
5,89 m

(270)
(940)
2,60 m

(211)
(1151)
13 40 Zeisel Silas 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 1129  
   
6,2

(575)
6,98 m

(328)
(903)
2,71 m

(226)
(1129)
14 90 Fränken Valentino 2005 TV Voerde 1088  
   
6,0

(612)
6,27 m

(291)
(903)
2,42 m

(185)
(1088)
132 Schütz Justus 2005 SuS 09 Dinslaken ab.  
   
ab.

ab.

ab.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at