Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Oberhausen, am 28.02.2016
Ergebnisliste
männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U10 weibliche Kinder U12

4x1 Runde, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2016  Beginn: 14:05


Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Oberhausen 1 LAV Oberhausen 72,80 1./III
  33, Vogt Pauline (2005)   -   30, Tewes Lea (2006)
29, Machado Laura (2006)   -   28, Heue Nike (2006)
   
2. LC Adler Bottrop 1 LC Adler Bottrop 73,00 1./I
  110, Nisbach Lena (2005)   -   103, Kus Vivian (2006)
109, Lorenz Sara (2005)   -   102, Franz Anna (2006)
   
3. LC Adler Bottrop 2 LC Adler Bottrop 75,10 1./II
  106, Bischoff Romy (2005)   -   104, Ohm Hanna (2006)
105, Pick Emily (2006)   -   108, Hemfort Lilly (2005)
   
4. TC 69 Sterkrade TC 69 Sterkrade 77,40 2./III
  114, Tuzlali Azra (2005)   -   111, Pisch Maja (2006)
117, Nanga Blessing (2006)   -   80, Heirich Antonia (2006)
   
5. LAV Oberhausen 2 LAV Oberhausen 79,30 2./I
  41, Fleischer Charlotte (2005)   -   42, Ilbertz Katharina (2005)
70, Jansen Mia (2006)   -   40, Jakobs Lisa (2005)
   
6. GW Holten 3 TuS Grün-Weiß Holten 92,70 2./II
  18, Ataman Selin (2007)   -   17, Berndt Caroline (2007)
16, Altuntas Celina (2007)   -   19, Jansen Lea Marissa (2006)
   

4x1 Runde, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2016  Beginn: 13:55


Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LC Adler Bottrop LC Adler Bottrop 71,20 1./I
  101, Ressing Joris (2005)   -   97, Krämer Ben (2006)
99, Nitz Florian (2005)   -   100, Nobers Lucas (2005)
   

4x1 Runde, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2016  Beginn: 13:45


Kinder W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Oberhausen 1 LAV Oberhausen 75,60 1./I
  56, Tewes Nele (2008)   -   59, Emschermann Hanna (2007)
60, Scholz Sarah (2007)   -   62, Peters Linda (2007)
   
2. TC 69 Sterkrade TC 69 Sterkrade 84,20 1./IV
  72, Steuernagel Paula (2007)   -   77, Ntinas Veronika (2007)
76, Mönig Nick (2007)   -   112, Lenau Karlotta (2007)
   
3. LAV Oberhausen 2 LAV Oberhausen 86,60 2./IV
  118, Henze Franziska (2007)   -   39, Schulze Josefine (2008)
38, Köpp Hanna (2008)   -   37, Henschel Amy (2007)
   
3. GW Holten 1 TuS Grün-Weiß Holten 86,60 2./IV
  15, Sahmel Fay (2007)   -   12, Hafeneger Lena (2007)
11, Stefanski Amelie (2007)   -   6, Schauenberg Sinah (2008)
   
5. LAV Oberhausen 3 LAV Oberhausen 87,20 1./II
  63, Bühnen Esther (2007)   -   55, Keller Hannah (2008)
58, Wagener Alina (2007)   -   54, Sabellek Polly (2008)
   
6. LC Adler Bottrop 2 LC Adler Bottrop 88,50 1./III
  94, Evers Charlotte (2007)   -   96, Zedel Julia (2007)
92, Geiger Anna-Marie (2009)   -   95, Schöps Lucy (2007)
   
7. LC Adler Bottrop 1 LC Adler Bottrop 88,80 2./I
  93, Brombach Marie-Louise (2007)   -   91, Ohm Ida (2009)
90, Evers Carolina (2009)   -   89, Schöps Amely (2009)
   
8. GW Holten 2 TuS Grün-Weiß Holten 92,00 2./II
  13, Plumpowski Nele (2007)   -   9, Martens Mila (2008)
7, Eykeln Luna (2008)   -   1, Maslanka Marie (2009)
   
9. GW Holten 4 TuS Grün-Weiß Holten 100,50 2./III
  5, Henkemeyer Emily (2008)   -   4, Bochert Fiona (2008)
3, Stoll Evelin (2009)   -   8, Groß Jana (2008)
   

4x1 Runde, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2016  Beginn: 13:30

Kinder M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Oberhausen 1 LAV Oberhausen 73,60 1./II
  67, Bergforth Felix (2007)   -   64, Goddinger Ben (2008)
68, Oster Jaden (2007)   -   65, Heisterkamp Torben (2007)
   
2. LC Adler Bottrop LC Adler Bottrop 81,10 2./II
  85, Lewis Melvyn (2008)   -   84, Kocks Chiron (2008)
83, Kell Robin (2008)   -   86, Flachbart Jaden (2007)
   
3. Turnerbund Oberhausen Turnerbund Oberhausen 86,80 1./I
  116, Kahraman Mert (2007)   -   47, Hoffmann Tim (2009)
45, Strate Lenny (2008)   -   48, Groll Jannik (2008)
   
4. LAV Oberhausen 2 LAV Oberhausen 86,90 2./I
  31, Ziegler Jonas (2009)   -   35, Hausendorf Mo (2009)
43, Albu Alex (2008)   -   66, Giokas Elias (2007)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at