Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Oberhausen, am 28.02.2016
Ergebnisliste

Dreikampf-Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAV Oberhausen 5.540  
   Heisterkamp Torben 2007 1343
   Oster Jaden 2007 1093
   Bergforth Felix 2007 1077
   Goddinger Ben 2008 1029
   Giokas Elias 2007 998
2.  Turnerbund Oberhausen 4.080  
   Kahraman Mert 2007 1030
   Strate Lenny 2008 905
   Groll Jannik 2008 840
   Hoffmann Tim 2009 757
   Lösgen Jan 2008 548

Dreikampf-Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LC Adler Bottrop 5.793  
   Nobers Lucas 2005 1391
   Nitz Florian 2005 1201
   Ressing Joris 2005 1119
   Meller Niklas 2006 1063
   Krämer Ben 2006 1019

Dreikampf-Mannschaft, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAV Oberhausen 5.912  
   Emschermann Hanna 2007 1250
   Henschel Amy 2007 1199
   Peters Linda 2007 1169
   Scholz Sarah 2007 1166
   Wagener Alina 2007 1128
2.  LAV Oberhausen 4.894  
   Tewes Nele 2008 1056
   Sannek Miriam 2007 997
   Sabellek Polly 2008 967
   Bühnen Esther 2007 940
   Henze Franziska 2007 934
3.  TuS Grün-Weiß Holten 4.673  
   Schauenberg Sinah 2008 1077
   Berndt Caroline 2007 924
   Martens Mila 2008 898
   Hafeneger Lena 2007 889
   Stefanski Amelie 2007 885
4.  LC Adler Bottrop 4.629  
   Evers Charlotte 2007 1093
   Brombach Marie-Louise 2007 917
   Geiger Anna-Marie 2007 902
   Schöps Lucy 2007 889
   Schöps Amely 2009 828
5.  TuS Grün-Weiß Holten 4.097  
   Sahmel Fay 2007 879
   Maslanka Marie 2009 834
   Ataman Selin 2007 807
   Plumpowski Nele 2007 792
   Altuntas Celina 2007 785
6.  TuS Grün-Weiß Holten 3.006  
   Henkemeyer Emily 2008 774
   Bochert Fiona 2008 707
   Eykeln Luna 2008 706
   Stoll Evelin 2009 555
   Groß Jana 2008 264

Dreikampf-Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LC Adler Bottrop 6.671  
   Nisbach Lena 2005 1454
   Kus Vivian 2006 1394
   Franz Anna 2006 1290
   Lorenz Sara 2005 1270
   Ohm Hanna 2006 1263
2.  LAV Oberhausen 6.396  
   Möller Fatumate Barrie 2005 1377
   Heue Nike 2006 1306
   Machado Laura 2006 1254
   Vogt Pauline 2005 1241
   Berg Luisa 2005 1218
3.  TC 69 Sterkrade 6.282  
   Tuzlali Azra 2005 1470
   Nanga Blessing 2006 1293
   Stephan Liv 2006 1237
   Heirich Antonia 2006 1177
   Pisch Maja 2006 1105
4.  LC Adler Bottrop 5.736  
   Hemfort Lilly 2005 1235
   Pick Emily 2006 1188
   Bischoff Romy 2005 1139
   Raßmann Annika 2006 1124
   Gallus Fenja 2005 1050
5.  LAV Oberhausen 5.598  
   Jakobs Lisa 2005 1210
   Fleischer Charlotte 2005 1169
   Tewes Lea 2006 1167
   Leschinski Leni 2006 1075
   Merkel Leonie 2006 977

Dreikampf, Kinder W8
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 51 Skorcz Ronja 2008 Turnerbund Oberhausen 1096  
   
6,0

(661)
4,08 m

(186)
(847)
2,60 m

(249)
(1096)
2 6 Schauenberg Sinah 2008 TuS Grün-Weiß Holten 1077  
   
5,8

(701)
3,36 m

(139)
(840)
2,52 m

(237)
(1077)
3 56 Tewes Nele 2008 LAV Oberhausen 1056  
   
6,0

(661)
3,20 m

(128)
(789)
2,72 m

(267)
(1056)
4 49 Hoffmann Kim 2008 Turnerbund Oberhausen 1013  
   
6,3

(605)
3,34 m

(137)
(742)
2,75 m

(271)
(1013)
5 54 Sabellek Polly 2008 LAV Oberhausen 967  
   
5,9

(681)
3,10 m

(121)
(802)
2,07 m

(165)
(967)
6 9 Martens Mila 2008 TuS Grün-Weiß Holten 898  
   
6,3

(605)
3,06 m

(118)
(723)
2,13 m

(175)
(898)
7 55 Keller Hannah 2008 LAV Oberhausen 885  
   
6,2

(623)
3,08 m

(119)
(742)
1,94 m

(143)
(885)
8 38 Köpp Hanna 2008 LAV Oberhausen 869  
   
6,8

(523)
3,26 m

(132)
(655)
2,37 m

(214)
(869)
9 1 Maslanka Marie 2009 TuS Grün-Weiß Holten 834  
   
6,2

(623)
2,50 m

(75)
(698)
1,90 m

(136)
(834)
10 50 Kunsmann Lydia 2008 Turnerbund Oberhausen 830  
   
6,2

(623)
2,36 m

(64)
(687)
1,94 m

(143)
(830)
11 89 Schöps Amely 2009 LC Adler Bottrop 828  
   
6,5

(571)
2,40 m

(67)
(638)
2,22 m

(190)
(828)
12 39 Schulze Josefine 2008 LAV Oberhausen 825  
   
6,6

(554)
2,76 m

(96)
(650)
2,13 m

(175)
(825)
13 90 Evers Carolina 2009 LC Adler Bottrop 801  
   
6,4

(588)
2,74 m

(94)
(682)
1,80 m

(119)
(801)
14 5 Henkemeyer Emily 2008 TuS Grün-Weiß Holten 774  
   
6,8

(523)
3,26 m

(132)
(655)
1,80 m

(119)
(774)
15 4 Bochert Fiona 2008 TuS Grün-Weiß Holten 707  
   
6,9

(508)
2,70 m

(91)
(599)
1,74 m

(108)
(707)
16 7 Eykeln Luna 2008 TuS Grün-Weiß Holten 706  
   
7,3

(452)
2,50 m

(75)
(527)
2,15 m

(179)
(706)
17 91 Ohm Ida 2009 LC Adler Bottrop 686  
   
6,7

(538)
2,12 m

(44)
(582)
1,72 m

(104)
(686)
18 3 Stoll Evelin 2009 TuS Grün-Weiß Holten 555  
   
7,7

(401)
1,56 m

(0)
(401)
2,00 m

(154)
(555)
19 8 Groß Jana 2008 TuS Grün-Weiß Holten 264  
   
11,6

(87)
2,88 m

(105)
(192)
1,55 m

(72)
(264)
73 Freyt Emily 2008 TC 69 Sterkrade ab.  
   
ab.

ab.

ab.

20 Sawallisch Paula 2008 DJK-SG Tackenberg e. V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

88 Hullerum Marie 2008 LC Adler Bottrop ab.  
   
ab.

ab.

ab.

74 Weber Melina 2008 TC 69 Sterkrade ab.  
   
ab.

ab.

ab.

2 Plumpowski Finja 2009 TuS Grün-Weiß Holten ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W9
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 59 Emschermann Hanna 2007 LAV Oberhausen 1250  
   
5,7

(722)
3,14 m

(326)
(1048)
4,34 m

(202)
(1250)
2 112 Lenau Karlotta 2007 TC 69 Sterkrade 1247  
   
5,9

(681)
2,92 m

(295)
(976)
5,56 m

(271)
(1247)
3 37 Henschel Amy 2007 LAV Oberhausen 1199  
   
5,7

(722)
2,80 m

(278)
(1000)
4,30 m

(199)
(1199)
4 62 Peters Linda 2007 LAV Oberhausen 1169  
   
5,7

(722)
2,84 m

(284)
(1006)
3,72 m

(163)
(1169)
5 60 Scholz Sarah 2007 LAV Oberhausen 1166  
   
6,1

(642)
3,25 m

(340)
(982)
4,06 m

(184)
(1166)
6 58 Wagener Alina 2007 LAV Oberhausen 1128  
   
5,9

(681)
3,13 m

(324)
(1005)
3,14 m

(123)
(1128)
7 77 Ntinas Veronika 2007 TC 69 Sterkrade 1095  
   
6,1

(642)
2,77 m

(274)
(916)
3,98 m

(179)
(1095)
8 94 Evers Charlotte 2007 LC Adler Bottrop 1093  
   
5,8

(701)
2,35 m

(211)
(912)
4,00 m

(181)
(1093)
9 72 Steuernagel Paula 2007 TC 69 Sterkrade 1005  
   
6,1

(642)
2,50 m

(234)
(876)
3,22 m

(129)
(1005)
10 61 Sannek Miriam 2007 LAV Oberhausen 997  
   
6,4

(588)
2,67 m

(259)
(847)
3,52 m

(150)
(997)
11 63 Bühnen Esther 2007 LAV Oberhausen 940  
   
6,5

(571)
2,69 m

(262)
(833)
2,92 m

(107)
(940)
12 118 Henze Franziska 2007 LAV Oberhausen 934  
   
6,2

(623)
2,21 m

(188)
(811)
3,14 m

(123)
(934)
13 17 Berndt Caroline 2007 TuS Grün-Weiß Holten 924  
   
6,5

(571)
2,54 m

(240)
(811)
3,00 m

(113)
(924)
14 93 Brombach Marie-Louise 2007 LC Adler Bottrop 917  
   
6,8

(523)
2,50 m

(234)
(757)
3,68 m

(160)
(917)
15 92 Geiger Anna-Marie 2007 LC Adler Bottrop 902  
   
6,6

(554)
2,24 m

(193)
(747)
3,60 m

(155)
(902)
16 95 Schöps Lucy 2007 LC Adler Bottrop 889  
   
6,4

(588)
2,54 m

(240)
(828)
2,32 m

(61)
(889)
17 12 Hafeneger Lena 2007 TuS Grün-Weiß Holten 889  
   
6,5

(571)
2,30 m

(203)
(774)
3,02 m

(115)
(889)
18 11 Stefanski Amelie 2007 TuS Grün-Weiß Holten 885  
   
6,6

(554)
2,01 m

(155)
(709)
3,92 m

(176)
(885)
19 15 Sahmel Fay 2007 TuS Grün-Weiß Holten 879  
   
6,7

(538)
2,42 m

(222)
(760)
3,08 m

(119)
(879)
20 96 Zedel Julia 2007 LC Adler Bottrop 812  
   
6,5

(571)
1,90 m

(136)
(707)
2,88 m

(105)
(812)
21 18 Ataman Selin 2007 TuS Grün-Weiß Holten 807  
   
6,8

(523)
1,90 m

(136)
(659)
3,50 m

(148)
(807)
22 13 Plumpowski Nele 2007 TuS Grün-Weiß Holten 792  
   
7,0

(493)
2,44 m

(225)
(718)
2,48 m

(74)
(792)
23 16 Altuntas Celina 2007 TuS Grün-Weiß Holten 785  
   
6,9

(508)
1,72 m

(104)
(612)
3,88 m

(173)
(785)
10 Jaroniak Mirja 2007 TuS Grün-Weiß Holten ab.  
   
6,6

(554)
1,48 m

(59)
(613)
ab.

57 Fleischer Lioba 2007 LAV Oberhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder W10
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC KUG 50M WEI  
1 102 Franz Anna 2006 LC Adler Bottrop 1592  
   
1,18 m

(302)
5,32 m

(258)
(560)
5,8

(701)
(1261)
3,18 m

(331)
(1592)
2 28 Heue Nike 2006 LAV Oberhausen 1587  
   
1,15 m

(281)
4,76 m

(226)
(507)
5,6

(744)
(1251)
3,22 m

(336)
(1587)
3 29 Machado Laura 2006 LAV Oberhausen 1451  
   
1,03 m

(197)
4,70 m

(223)
(420)
5,7

(722)
(1142)
3,02 m

(309)
(1451)
30 Tewes Lea 2006 LAV Oberhausen ab.  
   
ab.

4,38 m

(204)
(204)
6,0

(661)
(865)
2,97 m

(302)
(1167)

Dreikampf, Kinder W10
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 50M WEI  
1 103 Kus Vivian 2006 LC Adler Bottrop 1394  
   
4,96 m

(238)
5,1

(865)
(1103)
2,89 m

(291)
(1394)
2 28 Heue Nike 2006 LAV Oberhausen 1306  
   
4,76 m

(226)
5,6

(744)
(970)
3,22 m

(336)
(1306)
3 117 Nanga Blessing 2006 TC 69 Sterkrade 1293  
   
5,54 m

(270)
5,7

(722)
(992)
2,96 m

(301)
(1293)
4 102 Franz Anna 2006 LC Adler Bottrop 1290  
   
5,32 m

(258)
5,8

(701)
(959)
3,18 m

(331)
(1290)
5 104 Ohm Hanna 2006 LC Adler Bottrop 1263  
   
4,72 m

(224)
5,2

(839)
(1063)
2,28 m

(200)
(1263)
6 29 Machado Laura 2006 LAV Oberhausen 1254  
   
4,70 m

(223)
5,7

(722)
(945)
3,02 m

(309)
(1254)
7 79 Stephan Liv 2006 TC 69 Sterkrade 1237  
   
3,76 m

(165)
5,3

(814)
(979)
2,66 m

(258)
(1237)
8 19 Jansen Lea Marissa 2006 TuS Grün-Weiß Holten 1189  
   
4,60 m

(217)
5,6

(744)
(961)
2,46 m

(228)
(1189)
9 105 Pick Emily 2006 LC Adler Bottrop 1188  
   
4,70 m

(223)
5,9

(681)
(904)
2,84 m

(284)
(1188)
10 80 Heirich Antonia 2006 TC 69 Sterkrade 1177  
   
5,12 m

(247)
5,8

(701)
(948)
2,47 m

(229)
(1177)
11 30 Tewes Lea 2006 LAV Oberhausen 1167  
   
4,38 m

(204)
6,0

(661)
(865)
2,97 m

(302)
(1167)
12 115 Raßmann Annika 2006 LC Adler Bottrop 1124  
   
4,00 m

(181)
5,8

(701)
(882)
2,55 m

(242)
(1124)
13 111 Pisch Maja 2006 TC 69 Sterkrade 1105  
   
4,02 m

(182)
5,7

(722)
(904)
2,29 m

(201)
(1105)
14 44 Leschinski Leni 2006 LAV Oberhausen 1075  
   
4,22 m

(194)
5,8

(701)
(895)
2,16 m

(180)
(1075)
15 36 Merkel Leonie 2006 LAV Oberhausen 977  
   
2,83 m

(101)
6,1

(642)
(743)
2,50 m

(234)
(977)
16 21 Mekic Ilma 2006 DJK-SG Tackenberg e. V. 972  
   
3,58 m

(154)
6,2

(623)
(777)
2,25 m

(195)
(972)
17 53 Brugheat Denise 2006 Turnerbund Oberhausen 958  
   
3,82 m

(169)
6,1

(642)
(811)
1,96 m

(147)
(958)
18 22 Windelschmidt Lilly 2006 DJK-SG Tackenberg e. V. 924  
   
4,00 m

(181)
6,5

(571)
(752)
2,11 m

(172)
(924)
19 70 Jansen Mia 2006 LAV Oberhausen 920  
   
3,42 m

(143)
6,2

(623)
(766)
2,00 m

(154)
(920)
78 Kockers Luisa 2006 TC 69 Sterkrade ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder W11
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M KUG WEI  
1 110 Nisbach Lena 2005 LC Adler Bottrop 1735  
   
1,15 m

(281)
5,4

(790)
(1071)
6,10 m

(299)
(1370)
3,44 m

(365)
(1735)
2 109 Lorenz Sara 2005 LC Adler Bottrop 1467  
   
1,03 m

(197)
5,8

(701)
(898)
5,53 m

(269)
(1167)
2,95 m

(300)
(1467)
3 108 Hemfort Lilly 2005 LC Adler Bottrop 1453  
   
1,06 m

(218)
5,8

(701)
(919)
4,89 m

(234)
(1153)
2,95 m

(300)
(1453)
4 33 Vogt Pauline 2005 LAV Oberhausen 1241  
   
ogV.

5,7

(722)
4,63 m

(219)
2,95 m

(300)

Dreikampf, Kinder W11
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 114 Tuzlali Azra 2005 TC 69 Sterkrade 1470  
   
5,3

(814)
5,80 m

(283)
(1097)
3,50 m

(373)
(1470)
2 110 Nisbach Lena 2005 LC Adler Bottrop 1454  
   
5,4

(790)
6,10 m

(299)
(1089)
3,44 m

(365)
(1454)
3 32 Möller Fatumate Barrie 2005 LAV Oberhausen 1377  
   
5,5

(767)
5,67 m

(276)
(1043)
3,20 m

(334)
(1377)
4 109 Lorenz Sara 2005 LC Adler Bottrop 1270  
   
5,8

(701)
5,53 m

(269)
(970)
2,95 m

(300)
(1270)
5 33 Vogt Pauline 2005 LAV Oberhausen 1241  
   
5,7

(722)
4,63 m

(219)
(941)
2,95 m

(300)
(1241)
6 108 Hemfort Lilly 2005 LC Adler Bottrop 1235  
   
5,8

(701)
4,89 m

(234)
(935)
2,95 m

(300)
(1235)
7 27 Berg Luisa 2005 LAV Oberhausen 1218  
   
5,9

(681)
5,23 m

(253)
(934)
2,84 m

(284)
(1218)
8 40 Jakobs Lisa 2005 LAV Oberhausen 1210  
   
5,7

(722)
4,61 m

(218)
(940)
2,74 m

(270)
(1210)
9 41 Fleischer Charlotte 2005 LAV Oberhausen 1169  
   
6,0

(661)
4,96 m

(238)
(899)
2,74 m

(270)
(1169)
10 106 Bischoff Romy 2005 LC Adler Bottrop 1139  
   
6,1

(642)
5,40 m

(262)
(904)
2,51 m

(235)
(1139)
11 113 Rosezin Sophia 2005 TC 69 Sterkrade 1077  
   
6,1

(642)
4,20 m

(193)
(835)
2,55 m

(242)
(1077)
12 52 Strate Frida 2005 Turnerbund Oberhausen 1051  
   
6,0

(661)
3,93 m

(176)
(837)
2,37 m

(214)
(1051)
13 107 Gallus Fenja 2005 LC Adler Bottrop 1050  
   
6,3

(605)
4,00 m

(181)
(786)
2,70 m

(264)
(1050)
14 42 Ilbertz Katharina 2005 LAV Oberhausen 957  
   
6,3

(605)
3,75 m

(165)
(770)
2,20 m

(187)
(957)
23 Smajlovic Nejla 2005 DJK-SG Tackenberg e. V. ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M8
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 50M WEI  
1 64 Goddinger Ben 2008 LAV Oberhausen 1029  
   
4,66 m

(198)
5,9

(630)
(828)
2,53 m

(201)
(1029)
2 31 Ziegler Jonas 2009 LAV Oberhausen 905  
   
3,34 m

(108)
5,9

(630)
(738)
2,30 m

(167)
(905)
3 45 Strate Lenny 2008 Turnerbund Oberhausen 905  
   
3,88 m

(147)
6,1

(593)
(740)
2,29 m

(165)
(905)
4 43 Albu Alex 2008 LAV Oberhausen 868  
   
3,28 m

(104)
5,8

(650)
(754)
1,96 m

(114)
(868)
5 48 Groll Jannik 2008 Turnerbund Oberhausen 840  
   
4,06 m

(159)
6,5

(525)
(684)
2,23 m

(156)
(840)
6 85 Lewis Melvyn 2008 LC Adler Bottrop 802  
   
3,40 m

(113)
6,5

(525)
(638)
2,28 m

(164)
(802)
7 83 Kell Robin 2008 LC Adler Bottrop 780  
   
2,52 m

(43)
6,1

(593)
(636)
2,15 m

(144)
(780)
8 47 Hoffmann Tim 2009 Turnerbund Oberhausen 757  
   
2,92 m

(76)
6,4

(542)
(618)
2,12 m

(139)
(757)
9 84 Kocks Chiron 2008 LC Adler Bottrop 752  
   
3,18 m

(96)
6,4

(542)
(638)
1,96 m

(114)
(752)
10 76 Mönig Nick 2008 TC 69 Sterkrade 686  
   
2,58 m

(48)
6,6

(510)
(558)
2,05 m

(128)
(686)
11 35 Hausendorf Mo 2009 LAV Oberhausen 674  
   
3,08 m

(89)
6,6

(510)
(599)
1,73 m

(75)
(674)
12 24 Spitz Kilian 2009 DJK-SG Tackenberg e. V. 649  
   
3,30 m

(105)
7,1

(437)
(542)
1,92 m

(107)
(649)
13 75 Howe Mattias 2008 TC 69 Sterkrade 640  
   
2,26 m

(21)
6,5

(525)
(546)
1,84 m

(94)
(640)
14 46 Lösgen Jan 2008 Turnerbund Oberhausen 548  
   
1,94 m

(0)
6,9

(465)
(465)
1,78 m

(83)
(548)

Dreikampf, Kinder M9
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 50M KUG  
1 65 Heisterkamp Torben 2007 LAV Oberhausen 1343  
   
3,39 m

(315)
5,2

(782)
(1097)
5,46 m

(246)
(1343)
2 86 Flachbart Jaden 2007 LC Adler Bottrop 1110  
   
2,92 m

(255)
5,8

(650)
(905)
4,77 m

(205)
(1110)
3 68 Oster Jaden 2007 LAV Oberhausen 1093  
   
2,71 m

(226)
5,9

(630)
(856)
5,31 m

(237)
(1093)
4 67 Bergforth Felix 2007 LAV Oberhausen 1077  
   
3,05 m

(272)
6,3

(558)
(830)
5,48 m

(247)
(1077)
5 116 Kahraman Mert 2007 Turnerbund Oberhausen 1030  
   
2,67 m

(220)
6,0

(612)
(832)
4,66 m

(198)
(1030)
6 66 Giokas Elias 2007 LAV Oberhausen 998  
   
2,93 m

(256)
6,1

(593)
(849)
3,92 m

(149)
(998)
7 69 Hirabas Kutay 2007 LAV Oberhausen 726  
   
2,29 m

(165)
7,0

(451)
(616)
3,36 m

(110)
(726)
87 Weiss Jannik 2007 LC Adler Bottrop ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M10
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 71 Herfurth Luis 2006 LAV Oberhausen 1186  
   
5,5

(713)
2,63 m

(215)
(928)
5,68 m

(258)
(1186)
2 82 Spieß Fabian 2006 TC 69 Sterkrade 1075  
   
5,7

(670)
2,18 m

(148)
(818)
5,65 m

(257)
(1075)
3 98 Meller Niklas 2006 LC Adler Bottrop 1063  
   
5,6

(691)
2,07 m

(131)
(822)
5,37 m

(241)
(1063)
4 97 Krämer Ben 2006 LC Adler Bottrop 1019  
   
5,8

(650)
2,56 m

(205)
(855)
4,14 m

(164)
(1019)
5 81 Schäfer Felix 2006 TC 69 Sterkrade 1011  
   
5,9

(630)
2,44 m

(188)
(818)
4,58 m

(193)
(1011)
6 25 Nottenkämper Lukas 2006 DJK-SG Tackenberg e. V. 982  
   
5,9

(630)
2,40 m

(182)
(812)
4,23 m

(170)
(982)

Vierkampf, Kinder M11
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG HOC  
1 100 Nobers Lucas 2005 LC Adler Bottrop 1644  
   
5,2

(782)
3,23 m

(295)
(1077)
6,71 m

(314)
(1391)
1,09 m

(253)
(1644)
2 26 Müller Bastian 2005 LAV Oberhausen 1557  
   
5,4

(735)
3,03 m

(269)
(1004)
6,11 m

(282)
(1286)
1,12 m

(271)
(1557)
3 101 Ressing Joris 2005 LC Adler Bottrop 1336  
   
5,7

(670)
3,12 m

(281)
(951)
4,20 m

(168)
(1119)
1,03 m

(217)
(1336)

Dreikampf, Kinder M11
28.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 100 Nobers Lucas 2005 LC Adler Bottrop 1391  
   
5,2

(782)
6,71 m

(314)
(1096)
3,23 m

(295)
(1391)
2 26 Müller Bastian 2005 LAV Oberhausen 1286  
   
5,4

(735)
6,11 m

(282)
(1017)
3,03 m

(269)
(1286)
3 99 Nitz Florian 2005 LC Adler Bottrop 1201  
   
5,5

(713)
5,13 m

(227)
(940)
2,97 m

(261)
(1201)
4 34 Ortmann Leander 2005 LAV Oberhausen 1179  
   
5,6

(691)
6,54 m

(306)
(997)
2,40 m

(182)
(1179)
5 101 Ressing Joris 2005 LC Adler Bottrop 1119  
   
5,7

(670)
4,20 m

(168)
(838)
3,12 m

(281)
(1119)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at